Samsonite бросает вызов закону гравитации

Samsonite бросает вызов закону гравитации

Новая коллекция Litesphere, созданная с применением Усовершенствованной гибридной технологии (Advanced Hybrid Technology) - ломает все стереотипы относительно веса багажа – она создана будто вопреки законам гравитации.

Чемодан на двух колесах высотой 55 см весит менее 2 кг – т.е. даже меньше, чем двухлитровая бутылка воды!

Кроме того, модели Litesphere имеют множество практичных деталей, разработанных  с учетом потребностей современных путешественников. Например, инновационная технология Pointshock обеспечивает багажу защиту от износа в наиболее уязвимых областях. Благодаря этой технологии чемодан будет долгие годы выглядеть безупречно – ему не страшны неровности на дороге или грубое обращение при погрузке.

Легкие и бесшумные резиновые колеса оснащены максимальной защитой от вибрации, а двойная мягкая ручка не только удобна в использовании, но и функциональна – на нее можно установить портфель или рюкзак с «умным карманом».

Встроенный замок TSA позволяет исключить вероятность взлома при досмотре багажа в аэропорту, а поперечные ремни позволяют довезти одежду до места назначения без единой складки, даже если чемодан полупустой.

Коллекция Litesphere включает чемоданы, мобильный офис, кейс-пилот, а также сумки для ноутбука и удобную сумку для туалетных принадлежностей. Ряд моделей созданы с использованием уникального материала Poron РСА, поглощающего наиболее сильные удары, тем самым гарантируя безопасность ноутбука или любого другого устройства.

Модели Litesphere представлены в черном, серебристом и коричневом цветах.

Еще одна интересная деталь коллекции Litesphere заключается в том, что каждый чемодан имеет собственный серийный номер, выгравированный лазером на рукоятке с логотипом Litesphere.

Коллекция Litesphere доступна во всех фирменных салонах Samsonite по цене от 15 до 25 тысяч  рублей.

* В С-Петербурге чемоданы Samsonite продаются по таким адресам

04.06.2012, 13:05 | 1829 просмотров

Тэги: samsonite, чемодан litesphere