Robinson Tours – открылся

Robinson Tours – открылся

Офис венгерского туроператора начал работу в С-Петербурге и сразу выступил с «козырными» предложениями. Одно их них - эксклюзивная встреча Нового года в венгерском дворце.

Руководителем нового офиса стала Наталья Посредникова – хорошо известный на рынке специалист по Венгрии.

Представительство Robinson Tours приступило к работе по адресу Стремянная улица, 10 (т.е. офис компании расположился недалеко от Генерального консульства Венгрии). Сейчас компания уже выстраивает активную работу с турагентами.

World Travel Biz (WTB): Наталья, вы уже не только открылись, а сразу начали продажи. Что продаете сейчас?

Наталья Посредникова (Н.П.): Лидерами спроса, как обычно, стали туры оздоровления на озеро Хевиз и поездки в Будапешт. Их в довольно равной степени спрашивают на ноябрьские  праздники. Активно идет продажа и Новогодних туров.

WTB:Многим известен Новогодний Бал, ежегодно организуемый компанией Robinson во дворце  графов Фештетичи в городе Кестхей. И этот Новый год – не исключение?

Н.П.: Не исключение. Встреча Нового года в замке – наше эксклюзивное предложение.

Туристов ждет неповторимая атмосфера праздника. В начале - популярная венгерская оперетта, затем - экскурсия по залам дворца. Следом туристы пройдут к торжественно накрытым столам. Изысканные вина подобраны к каждому блюду, в меню разнообразные закуски, включая фуа-гра. Вышколенные официанты из отеля Danubius. Все как в лучших домах …

К туристам пожалует Дед Мороз в русском стиле. На незабываемом празднике прозвучит живая музыка, поздравления, выступления фольклорных коллективов, в небе вспыхнет фейерверк. Для семей с детьми откроется специальная детская комната с воспитателями, что позволит  хорошо отдохнуть и родителям, и детям.

WTB: На какую полетную программу по Венгрии ориентироваться туристам?

Н.П.: Robinson взял блоки мест на рейсах авиакомпании «ЮТэйр» из С-Петербурга в Будапешт 28 декабря, 2, 4,  9, 11 января.

На рейсах «Аэрофлота» у нас блоки до Вены 27 и 30 декабря. Таким образом мы предлагаем туристам удобные комбинированные программы по маршруту Вена –Будапешт и возможность совершить туры в Венгрию различной продолжительности - на 5, 6, 8, 11, 13, 15 дней.

Можно заказать туры и с вылетами из Москвы. Каждое воскресенье, до 9 ноября, выполняются рейсы из Москвы в аэропорт Шармелик, находящийся всего в 15 км от озера Хевиз. Прямые рейсы на Хевиз с авиакомпанией «ЮТэйр» состоятся также 28 декабря, 4 и 11 января. Конечно, из Москвы выполняется полетная программа и на Будапешт.

Туристы могут комбинировать Будапешт как с Веной, так и с Хевизом или любыми другими термальными курортами Венгрии - Шарвар, Бюк, Залакарош, Харкань. Сам Будапешт, впрочем – это город-курорт, с собственными купальнями.

WTB: Что отличает Robinson от других туроператоров? Почему за турами в Венгрию идут именно к вам?

Н.П.: Традиционно Robinson Tours располагает блоками мест в популярных отелях Будапешта, Хевиза и на других курортах, что позволяет нам практически мгновенно подтверждать бронирование.

Встречи в аэропорту у нас носят почти индивидуальный характер. Мы не собираем туристов со всех рейсов, а сразу отвозим прибывших в отель – будь то аэропорт Будапешта или Вены.

Разумеется, постоянное присутствие русскоговорящих сотрудников во всех ключевых отелях на курортах очень нравится туристам.

Теперь наличие офиса в С-Петербург позволяет агентам при необходимости быстро и легко проконсультироваться с нами по вопросам организации поездки в Венгрию.

На прошедшей выставке Inwetex к нам подходило очень много турагентов – брали каталоги, материалы, выражали интерес к заключению договора с нами. Очевидно, что после тяжелого лета и ухода с него ряда компаний, таких, как «Нева», «Солвекс-турне», на рынке возник определенный вакуум, мы очень кстати его сейчас заполняем. Туристы, которые бывали в Венгрии, хорошо знают нашу компанию, и потому нам несложно вернуть постоянных клиентов.

Проконсультироваться и задать вопросы можно по телефону (812) 389-3201:

Или зайти на русский сайт Robinson Tours – www.robinsontours.ru

Мы будем рады сотрудничеству с партнерами - агентами.

16.10.2014, 16:54 | 2642 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: robinson tours, венгрия, наталья посредникова, петербург