Rezidor провел workshop в Москве

Rezidor провел workshop в Москве

Ключевые брэнды Radisson и Park Inn by Radisson России и ближнего зарубежья были пресдьавлены гостиничной компанией Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, на workshop в Москве в гостинице Radisson Blu Белорусская.

В событии приняли участие 27 отелей, представляющих бренды Radisson и Park Inn by Radisson из Москвы, С-Петербурга, Казани, Астрахани, Мурманска, Великого Новгорода, Ижевска, Екатеринбурга, Калининграда, а также Риги, Вильнюса, Таллина, Киева, Баку, Астаны, Чешме (Турция) и др.

В workshop участвовали и отели, открытие которых состоялось или планируется в 2012 году: Park Inn by Radisson Роза Хутор (Сочи, Красная Поляна), Radisson Blu Resort, Буковель (Украина), Park Inn by Radisson Донецк (Украина).

Кроме того, все гости мероприятия познакомились и пообщались с новой командой Глобального Офиса продаж компании Carlson Rezidor в Москве: Людмилой Киселевой, Директором отдела продаж, Евгенией Губайдулиной, менеджером по продажам в сегменте MICE, Ольгой Сухоруковой, менеджером по продажам в корпоративном сегменте и Татьяной Некрасовой, координатором отдела.  

На текущий момент компания Rezidor является крупнейшим иностранным гостиничным оператором на российском рынке, управляя порядка 6000 номерами в самых различных городах. В ближайшие два-три года планируется открытие еще порядка 8 гостиниц компании в России, включая самые ближайшие проекты в Сочи - отели Radisson Blu Resort & Congress и Radisson Роза Хутор (Красная Поляна).

07.04.2012, 10:05 | 1969 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: rezidor, workshop, москва, park inn