Raffles добавляет в портфель несколько курортных направлений

Raffles добавляет в портфель несколько курортных направлений

Компания Raffles Hotels & Resorts объявила о планах удвоить свое глобальное присутствие в течение следующих трех-пяти лет.

Разити бренда включит  Джайпур (Индия), Сентоза (Сингапур), Манама (Бахрейн) и Макао (Китай).

«Спрос на курортные путешествия стремительно растет, и мы наблюдаем всплеск курортного развития на нескольких рынках по всему миру», - заявила Аньес Рокфор, директор по развитию Accor, глобальной группы гостеприимства, владеющей брендом Raffles.

Отель Raffles Udaipur (на фото) уже открылся. Он напоминает загородную усадьбу с ухоженными садами. Из окон открывается вид на окружающие холмы Аравали, озеро и 400-летний храм. В отеле гостей ждет 101 номер.

Также уже открылся (1 октября 2021) расположенный на остров Пальм Джумейра отель Raffles The Palm, Dubai. Он предлагает 389 номеров, люксов и вилл, каждая с балконом и террасой с видом на море, а также восемь концепций баров и ресторанов. Чтобы удовлетворить растущий спрос на индивидуальные оздоровительные процедуры, на курорте открыт спа-центр с 23 процедурными кабинетами и двумя отдельными спа-люксами, а также самый большой крытый бассейн в городе.

13.10.2021, 09:46 | 608 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: raffles