PAC GROUP: Встречаемся на СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 19 апреля!

PAC GROUP: Встречаемся на СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 19 апреля!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, и признанный лидер по европейским направлениям и круизам – примет участие в профессиональном воркшоп СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ в С-Петербурге 19 апреля.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

PAC GROUP будет рад встрече с вами на СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ. Наше рабочее место - №8.

Эксперты компании расскажут о том, чем какими оздоровительными и косметическими процедурами можно побаловать себя не только на всемирно известных курортах, но и в сочетании с великолепными видами морских просторов на борту лайнеров круизной компании MSC Cruises, где имеются превосходные центры красоты и здоровья.

В роскошных SPA на круизных лайнерах – широкий выбор процедур для здоровья и хорошего самочувствия, от традиционных балийских массажей до высокотехнологичных косметических процедур.

Также вы познакомитесь с нашими предложениями по термальным курортам Италии и других стран, где ваших туристов ждут самые современные спа-процедуры на основе термальных вод, лечебных водорослей и грязей. Оздоровительные программы подбираются исходя из медицинских показаний и пожеланий клиента.

В рамках workshop вы сможете посетить презентацию PAC GROUP, которая состоится в 11:30.

До встречи!

Дополнительная информация и вопросы:

Тел.: +7 (812) 603 22 80

Электронная почта: info@spb.pac.ru

30.03.2017, 18:39 | 1592 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: pac group, воркшоп, спа холидей шоу, спа, петербург