Hotel Botanico the Oriental Spa Garden – еще один участник СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ

Hotel Botanico the Oriental Spa Garden – еще один участник СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ

Один из самых престижных отелей на Тенерифе и член ассоциации лучших отелей мира The Leading Hotels of the World представит свои возможности на СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ в С-Петербурге 19 апреля.

Отель расположен у самого подножия вулкана Тейде, в городе Пуэрто де ла Крус. В непосредственной близости от королевского ботанического сада, и занимает огромную территорию субтропического сада.

Из всех номеров отеля открывается вид либо на море, сад или вулкан Тейде.

Botanico the Oriental Spa Garden приглашает своих гостей окунуться в экзотическую атмосферу азиатского СПА.

Восточный СПА-центр The Oriental Spa Garden - это 20 процедурных кабинетов, крытый бассейн, открытый бассейн с подогревом и гидромассажными установками, джакузи под открытым небом, японская сауна, турецкая баня, лакониум, ледяной грот, расслабляющий душ, комната ароматерапии, зона отдыха с водяными кроватями.

За дополнительную плату доступны личный тренер, приватная спа-кабинка для двоих, уход за кожей лица, восточные виды массажа на свежем воздухе в пагоде (шиацу, аюрведический, тайский, рейки), гидромассаж, ванны, парикмахер, маникюр и педикюр. Процедуры проводятся с использованием косметических продуктов торговой марки Thalgo.

Также отель плотно сотрудничает с клиникой доктор Крулига. Доктор Крулиг всю свою профессиональную жизнь, 41 год, посвятил пластической, реконструктивной и эстетическо-косметической хирургии и эстетической медицине.  В его послужном списке более 42 000 клинических историй пациентов со всего мира. Именно они являются истинными свидетелями его профессионализма. 

ПРОЦЕДУРЫ: 

Антивозрастные процедуры              Авторские пилинги доктора Крулига

Лицевые филлеры                            Витаминотерапия

Удаление пигментации                     Клеточная терапия

Лазерные процедуры                        Ботокс

Узнайте о возможностях СПА и омоложения в Испании на СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 19 апреля.

Дополнительная информация по запросу: e.antonova@hermitagegroup.ru (Hermitage Group, Екатерина Антонова) 

30.03.2017, 16:40 | 1368 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: botanico the oriental spa garden, спа, тенерифе, испания