LykiaWorld помнит про скидки

LykiaWorld помнит про скидки

Для тех, кто бронирует проживание в отеле заранее.

Отели LykiaWorld Antalya и Olüdeniz объявили о скидках в 15-20% на раннее бронирование, действующие до конца апреля

Оба отеля расположены на огромной заповедной территории с километровыми песчано-галечными пляжами и красивой природой. Оба отеля напоминают средиземноморские городки с запутанными улочками, которые могут привести к неожиданным встречам и открытиям. В их архитектуре изысканно сочетаются современные европейские тенденции с образами стамбульских домов.

Огромная территория позволила разделить отели LykiaWorld на 2 зоны: активную (Fun, Fitness, Creative) и зону отдыха Balance. В отеле почувствуют себя комфортно и влюбленные, и семейные пары, и гости, предпочитающие отдых в одиночестве: спортсмены, сосредоточенные только на игре в гольф; «жаворонки», встречающие рассвет за чайной церемонией в китайском домике; поклонники йоги и др. Не заскучают большие семьи и дружеские компании, так как в ассортименте отеля большой выбор спортивных и развлекательных мероприятий для взрослых и детей.

Отель LykiaWorld Olüdeniz расположен в заповедной бухте у подножия живописной горы, с другой стороны – бирюзовый залив. Здесь Средиземное море сливается с Эгейским. 750 метров собственного песчано-галечного пляжа. Ближайшее обитаемое место, курорт Олюдениз, находится в 3-х км от отеля, а городок Фетхие – в 15 км.

16.02.2012, 02:01 | 1515 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: lykiaworld, раннее бронирование