Lotte начала проект в Сочи

Lotte начала проект в Сочи

В городе будет реализован крупный инвестиционный проект строительства гостиничного комплекса – сообщил в своем Telegram-канале мэр города Алексей Копайгородский.

Гостиничный комплекс Lotte Hotel Sochi 5* расположится в районе набережной Ривьера. При этом территория объекта останется общедоступной для жителей и гостей города. Гостиничный комплекс возводится под управлением южнокорейского гостиничного оператора Hotel Lotte Co.

В центральной части города также в разработке проект по реконструкции гостиницы «Приморская». Историческое здание станет частью нового комплекса классом «пять звезд». Санаторий «Красмашевский» на Виноградной будет преобразован в пятизвездочный отель Radisson Collection с сохранением архитектуры и прилегающей территории. Готовится пакет документов на реконструкцию двух санаториев в Хостинском районе – «Волна» и «Кристалл». Основной акцент в них будет сделан на бальнеолечение. Инвестор высказал намерение создать на прилегающей к объектам морской набережной инфраструктуру для серфингистов.

Ранее по теме Сочи:

СОЧИ ГОТОВИТСЯ ПОГРУЗИТЬСЯ В КУАРЫ

ОТЕЛЬЕРЫ СОЧИ ХОРОШО «ПОГРЕЛИСЬ» НА ЗАКРЫТЫХ ГРАНИЦАХ

У САНАТОРИЯ «ЗНАНИЕ» В СОЧИ НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ

НОВЫЙ RADISSON COLLECTION ЗАМЕНИТ СТАРЫЙ САНАТОРИЙ

 

12.10.2021, 19:44 | 591 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: lotte, сочи, россия