Jumeirah плотно пообщалась с турфирмами С-Петербурга

Jumeirah плотно пообщалась с турфирмами С-Петербурга

Делегация топ-менеджеров международной гостиничной компании со штаб-квартирой в Дубае 3 сентября посетила С-Петербург. Для туроператоров и турагентов города был организован светский вечер в особняке Трубецких-Нарышкиных.

В начале состоялся раунд рабочих встреч, затем гости вечера насладились балетными номерами под классическую музыку, после чего непринужденно пообщались на приятном элегантном фуршете.

«Мы хотели выразить признательность нашим партнерам в С-Петербурге, - рассказал World Travel Biz Александр Мозгов, директор представительства Jumeirah Group в России и странах СНГ. – К тому же, в некоторых наших отелях появились новые топ-менеджеры и встреча в С-Петербурге для них стала хорошей возможностью познакомиться с ведущими местными компаниями».

На встречу с турфирмами С-Петербурга приехали генеральные менеджеры и директора по продажам отелей Jumeirah из Дубая, Рима, Франкфурта, Баку, Лондона. Все это топовые города мира, пользующиеся большим спросом и у туристов, и у деловых путешественников.

Несомненно, осенне-зимний сезон Jumeirah начинает на хорошей позитивной волне.

04.09.2015, 09:20 | 1782 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: jumeirah, петербург, александр мозгов