Inwetex может переехать из «Ленэкспо» …

Inwetex может переехать из «Ленэкспо» …

«Ленэкспо» начнет терять и другие выставки?

Inwetex, PROestate – пройдут ли они в 2013 году в «Ленэкспо» в последний раз или уже в следующем году переедут на новые места?

Учредитель крупнейшего форума по недвижимости в С-Петербурге PROEstate «Гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД) в своих рекламных материалах о форуме в 2013 года уже не указывает С-Петербург как место проведения мероприятия (хотя именно в С-Петербурге событие проводилось 6 лет подряд).

Более того, насколько стало известно World Travel Biz во время Рождественского саммита ГУД 18 декабря, представители Гильдии уже осмотрели площадки выставочного центра «Крокус» в Москве.

Вслед за PROestate «Ленэкспо» может покинуть и крупнейшая туристическая выставка С-Петербурга Inwetex, проходящая по традиции в начале октября. Правда, произойдет это скорее в 2014 году, когда компания "ЭкспоФорум" закончит строительство крупнейшего в Петербургском регионе конгрессно–выставочного комплексп под одноименным названием (стоимостью $1 млрд. и площадью 100 тысяч кв м) в районе Пулково. Организаторам  Inwetex, скорее всего, будет предложено переехать на новую площадку.

Можно ли будет отказаться от такого предложения?

19.12.2012, 12:49 | 1552 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: inwetex может переехать, proestate переезжает, гильдия управляющих и девелоперов