Indian ocean+: как это было

Indian ocean+:  как это было

Туроператор «Ветер Странствий» провел в С-Петербурге Workshop, посвященный странам Индийского океана.

Мероприятие проходило при поддержке и участии известных отелей и принимающих компаний, а также авиакомпании Emirates – все они воспользовались хорошей возможностью презентовать новые направления зимнего сезона и поделиться новостями.

На Workshop работали были представители Маврикия, Сейшел, Мальдив, ОАЭ, Омана, а такеж партнеры «Ветера Странствий» из Сингапура и Таиланда.

Мероприятие посетило около 60 агентств из разных городов России, которые активно участвовали в обсуждениях актуальных новостей и тонкостей направлений. 

По окончанию мероприятия были разыграны призы, предоставленные зарубежными партнерами, бесплатные: ночи в отелях, экскурсии, трансферы, сувениры и памятные подарки.

По окончанию мероприятия гостей ждал ужин с шампанским, на нем в неформальной обстановке участник смогли расслабиться и обменяться впечатлениями о продуктивно проведенном дне.  

Компания «Ветер Странствий» на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций в сегменте индивидуального выездного туризма на рынке С-Петербурга, да и, пожалуй, России в целом. Благодаря как своей сплоченной команде, так и хорошим связям с принимающими компаниями и отелями по всему миру. В результате – туристы и турагенты получают высокое качество обслуживания.

Поскольку и агентства, и зарубежные партнеры отметили очень высокую эффективность подобного Workshop, ожидается, что подобные встречи обязательно будут проводиться и в 2014 году, - сообщила World Travel Biz Александра Покровская, руководитель департамента компании "Ветер Странствий.

17.09.2013, 20:58 | 1446 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: indian ocean+, workshop, «ветер странствий»