Good Time предлагает агентам выгодную Чехию

Good Time предлагает агентам выгодную Чехию

Туроператор Good Time вступил в сезон весна/лето 2015 полноправным туроператором по Европе, предложив рынку широкий выбор европейских направлений. При этом особое внимание компания уделяет Чехии, ведь популярность и востребованность этой страны у российских туристов хорошо известна.

«В начале 2015 года наша компания познакомила представителей турагентств с Прагой и чешскими курортами, организовав сразу 2 рекламных тура», - рассказала Мария Соловьева, руководитель отдела.

Успешной работе Good Time по чешскому направлению способствует тесное сотрудничество с авиакомпанией «Czech Airlines». С апреля туроператор располагает гарантированными авиабилетами в Чехию по направлениям С-Петербург - Прага и С-Петербург - Карловы Вары на рейсах «CSA».

Сегодня на сайте Good Time представлен большой выбор экскурсионных программ из
Праги. Благодаря гарантированным авиабилетам с выгодными тарифами туроператор предлагает агентствам программы поездок по привлекательным ценам, а также самую актуальную информацию о наличии мест на рейсах.

Good Time всегда выступала и выступает за активное сотрудничество с турагентами. Менеджерам предлагаются интересные бонусные программы. Стоит обратить внимание на то, что все, кто забронирует 2 тура на любой курорт Чехии в период с 25.03 по 24.04 2015 года, получат в подарок от компании сертификат на бесплатное посещение СПА-центра в отеле «Sokos Hotel Palace Bridge» в С-Петербурге.

Работайте с Good Time в удовольствие и расслабляйтесь после работы с удовольствием.

25.03.2015, 15:59 | 1786 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: good time, чехия, мария соловьева