Fairmont Fujairah 5* - яркая новинка Персидского залива

Fairmont Fujairah 5* - яркая новинка Персидского залива

Расположенный среди скрытых долин величественных гор Хаджар, курорт Fairmont Fujairah 5* великолепно вписывается в совместный обзор лучших отелей ОАЭ World Travel Biz и туроператора «Натали Турс».

Fairmont Fujairah 5* расположился вдоль прибрежной полосы на фоне красивого  ландшафта.

Многие гости называют отель милым райским уголком. В Fairmont Fujairah 5* всего 180 номеров и люксов и это, действительно, скорее, уютный бутик-отель, чем масштабный гостиничный комплекс.

Каждый номер в отеле имеет собственный балкон, откуда открывается чарующий вид на величественный океан и живописный яхтенный причал.

Дизайн интерьера отеля насыщен произведениями искусства из разных стран мира и  представляет собой сочетание стиля современной богемы и ар-деко с элементами арабской культуры.

В номерах имеются фен, плазменный ТВ, сейф, набор для приготовления чая/кофе, кондиционер, телефон, мини-бар (платно), балкон, Wi-Fi (бесплатно), халат, тапочки, утюг и гладильная доска.

Утонченное оформление присутствует во всех ресторанах отеля - от международной до итальянской кухни. Гостей побалуют свежими морепродуктами и гастрономическими изысками. Всего в отеле представлено 5 ресторанов.

В Fairmont Fujairah 5* работает единственный в Объединенных Арабских Эмиратах спа-центр Willow Stream. Пять одноместных процедурных кабинетов и VIP-люкс с джакузи позволяют гостям оставить позади заботы и окунуться в атмосферу умиротворения и спокойствия.

Помещения спа-центра оформлены в белых тонах в деревенском стиле с деревянными перекрытиями, идеально сочетающимися с арабскими светильниками и нишами в стенах. Спа-центр также располагает раздельными мужской и женской «влажными зонами», включая традиционный хаммам, сауну и парные. (Обратите внимание, что спа-центр Willow Stream – это оазис только для взрослых, он обслуживает гостей старше 18 лет).

Гостей также ждут открытый и крытый бассейны.

В отеле созданы условия и для занятий спортом: персональные тренировки, йога, аквааэробика, прокат велосипедов, каяки, дайвинг, тренажерный зал.

Для детей предлагаются услуги няни (по запросу, платно), детский клуб, детское меню в ресторане, детский бассейн.

Несомненно, именно в таких отелях, как Fairmont Fujairah 5*, желают отдыхать разборчивые туристы. Вот почему выбирайте для своих туристов Fairmont Fujairah 5* - разумеется, по выгодным ценам у лидера направления туроператора «Натали Турс».

 

05.09.2017, 09:07 | 1518 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей

Тэги: fairmont fujairah, фуджейра, оаэ, натали турс