Costa: Программа золотые лайнеры для России

Costa: Программа золотые лайнеры для России

Круизная компания Costa Cruises и ее ведущий партнер в России туроператор «Атлантис Лайн» представили в порту С-Петербурга («Морской фасад») новые предложения для российских туристов в сезоне 2017 / 2018 годов – непосредственно на борту круизного лайнера Costa Mediterranea.

Турагенты осмотрели круизное судно и встретились с руководством Costa Cruises и туроператора. Агенты сегодня могут по максимуму использовать все преимущества «Года круизов Costa» в «Атлантис Лайн» и получать повышенную комиссию при продаже круизов - до 15%! 


По словам директора по продажам Costa Cruises Алессандро Боттаро, тот факт, что Costa Cruises располагает самым большим круизным флотом в Европе, позволяет компании предлагать туристам большое разнообразие круизов, и турагенты обязательно подберут подходящий круиз для своих клиентов.

Отличное новостью стало то, что на лайнерах Costa Cruises внедряется еще более широкое обслуживание на русском языке. Причем речь идет не просто о русскоязычных меню в ресторанах лайнеров и русскоязычных ассистентах на борту, но и учете практически всех предпочтений туристов из России – рассказала World Travel Biz Наталья Андронова, генеральный директор туроператор «Атланиис Лайн».

В том числе для россиян на борту будет чай (!), специальная еда для русских, детский русскоговорящий аниматор, ТВ-каналы на русском языке. 

Costa Cruises становится самой гостеприимной в отношении россиян круизной компанией в мире!


Расширение обслуживания на русском языке касается и новейшего круизного лайнера Costa Diadema (круглый год), а также сервиса на лайнерах Costa Mediterranea (круизы из ОАЭ зимой), Costa Magica (летние круизы из С-Петербурга по Балтике), Costa Luminosa (летние круизы по Восточному Средиземноморью).

При этом на трех из четырех указанных лайнерах 2 экскурсии на русском языке уже будут включены в стоимость круиза.
Говоря о ближайших перспективах, следует отметить, что Costa Cruises вводит 3 новых типа бронирования, доступных на круизы с марта 2018 года (о них World Travel Biz расскажет в следующей публикации – не пропустите).

Для Costa Cruises заложен новый великолепный лайнер с выходом в море в 2019 году – на 2600 кают и 6600 пассажиров.

Costa Cruises являются частью круизной корпорации Carnival, однако лайнеры Costa отличает итальянский шарм и стиль, столь любимый россиянами. 

Подбор круизов 

Получайте наши спецпредложения и смотрите новости подписавшись в социальных медиа:

Twitter Facebook Instagram YouTube Google+

Телефон +7 (495) 787-25-10

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru 

http://www.costa.atlantisline.ru

07.06.2017, 09:49 | 1743 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: costa, презентация, атлантис лайн, алессандро боттаро, наталья андронова, круизы, морские круизы