Costa Cruises запустит «медленные» круизы

Costa Cruises запустит «медленные» круизы

Круизная компания Costa Cruises запустит в 2014 году коллекцию "медленных круизов», чтобы позволить круизным туристам путешествовать в собственном ритме.

Круизные лайнеры Costa neoRiviera (624 каюты) и Costa neoRomantica (789 кают) отправятся в места, недоступные для громадных круизных судов.

При этом маршруты разрабатываются так, чтобы остановки в каждом порту были более длительными, с ночевками и захватом части следующего дня, таким образом путешественники смогут больше времени провести на берегу.

Costa neoCollection дебютирует 9 февраля 2014 из Дубая со специальным круизом на лайнере Costa neoRiviera, одним из свежих пополнений флота Costa Cruises.

Единственный круиз продолжительностью 62 дня под названием Grand African Tour посетит  пляжи Индийского океана и даст туристам возможность побывать на сафари в Южной Африке.

Весной Costa neoRiviera отправится в 12-дневный круиз по "самым привлекательным направлениям Средиземного моря, вдали от шума и суеты массового туризма".

С 1 июня 2014 года и в течение всего лета Costa neoRomantica будет ходить в 13- и 15-дневные круизы премиум-класса по Северной Европе с посещением прибалтийских городов.

22.10.2013, 23:34 | 1428 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: costa cruises, медленные» круизы, neoriviera, neoromantica, круизы