Cosmos въедет в парк «Патриот»

Cosmos въедет в парк «Патриот»

Cosmos Hotel Group и группа ПСБ подписали договор управления гостиничным комплексом, расположенным на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот».

Открытие комплекса «ПСБ Патриот» в Одинцовском районе Московской области запланировано на 2022 год. Возводит объект «Промсвязьбанк» в сотрудничестве с Министерством обороны.

«ПСБ Патриот» будет включать отель категории 4* (248 номеров), гостевые дома, крытый ледовый дворец, многопрофильный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, а также многофункциональный конференц-зал вместимостью свыше 700 человек.

Гостиничный комплекс станет приоритетно ориентироваться на посетителей военно-патриотического парка и участников мероприятий, проходящих в конгрессно-выставочном центре Вооруженных Сил России.

«Парк «Патриот» становится полноценным туристическим направлением с большими потоками гостей. Реализация проекта по созданию на его территории современного отеля позволит удовлетворить потребности посетителей парка и увеличить время их пребывания в нем», – заявил президент Cosmos Hotel Group Александр Швейн. 

02.09.2021, 00:13 | 703 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: москва, cosmos, парк, патриот