C «Фламинго» - надежно всегда, и навсегда …

C «Фламинго» - надежно всегда, и навсегда …

Туроператор из С-Петербурга уже 18 лет успешно работает на рынке туризма, сделав ставку на качестве обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. В арсенале фирмы прямые договора с отелями по всему миру, ведущими принимающими фирмами, более чем со 100 авиакомпаниями.

Приобретая туристическую путевку или просто авиабилет, турист сразу получает на руки свои документы на поездку. Менеджеры компании с удовольствием помогают не только подобрать наиболее подходящие по условиям и доступные по финансам путешествия, но и выбрать удобные места в самолете, зарегистрироваться на рейс. Такой подход делает поездку комфортной с первых минут!

И главное - «Фламинго» всегда дружественно турагентам. С вами работают, консультируют, помогают не роботы, а «свои» люди. Нормальный человеческий контакт так важен в наше время!

Многие туристы, раз съездив с «Фламинго», затем просят своих агентов вновь забронировать туры у этого правильного и опытного туроператора.

Для туристов и любимых агентов, для всех, кто ищет надежного и постоянного оператора, «Фламинго» всегда рада предложить свои самые лучшие туры.

«Коньком» компания давно и успешно стала Италия и другие европейские направления. Все программы строятся только на проверенных регулярных рейсах. При этом туроператор предлагает множество вариантов перелетов.

У «Фламинго» огромный ассортимент предложений по Италии – от туров в Рим на 4 дня и классических экскурсионных маршрутов по стране до индивидуальных туров, по усмотрению клиентов.

Ваших туристов заинтересуют хорошо разработанные программы по Испании – это классика туризма на любой вкус и кошелек.

Осенью и зимой, по традиции, весьма актуальна Венгрия – с ее термальными источниками  и богатой экскурсионной программой. И, конечно, комбинированный тур Австрия – Вена – это «золотая классика» жанра.

Огромный выбор предложений подготовлен «Фламинго» на Новый Год и зимние каникулы.

Сделайте свой выбор для ваших туристов с «Фламинго» - гарантом надежности и постоянства.

15.11.2015, 12:02 | 1563 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «фламинго», туры в европу