AquaLife - уникальный спортивный отдых с детьми в Болгарии

AquaLife - уникальный спортивный отдых с детьми в Болгарии

Детский спортивный лагерь в спортивно-гостиничном комплексе AquaLife приглашает на отдых и тренировки в сезоне 2015.

К сезону 2015 года спортивно-гостиничный комплекс AquaLife открывает новые направления и предлагает авторские программы летнего спортивного отдыха для детей.

Обратитt внимание, что AquaLife имеет право предлагать жителям С-Петербурга компенсацию (дотацию от государства) на отдых в комплексе – в размере 13 028 руб. 40 к. от общей стоимости путевки.

Для начинающих и опытных пловцов 7-15 лет летом в комплексе AquaLife будет организован спортивный лагерь по плаванию. В рамках программы  SWIMMING CAMP ребята смогут тренироваться в профессиональных условиях на высококлассном, качественном оборудовании.

Два бассейна комплекса AquaLife и другие спортивные объекты отвечают требованиям, соответствующим стандартам высшего спортивного мастерства. Также программа предусматривает большое количество дополнительных спортивных игр, занятий и веселую развлекательную программу.

Программа Sports Academy предлагает детям 8-14 лет приобщиться к  различным видам спорта и интересным современным фитнес-направлениям под руководством опытных тренеров. Отдых по этой программе – отличная возможность для ребенка открыть в себе новые способности и почувствовать себя настоящим спортсменом.

Ребят ждет активный отдых на берегу Черного моря, общение со сверстниками в дружелюбной атмосфере.

Еще одна новинка – программа спортивного отдыха Sports Family для семей с детьми 3-7 лет. В рамках этого предложения разработаны специальные занятия для малышей с опытными педагогами, а для родителей доступны различные фитнес-занятия и развлекательная программа. Sports Family – это совместный семейный отдых в атмосфере спорта, здорового образа жизни и веселого летнего настроения на берегу Черного моря.

Спортивно-гостиничном комплексе AquaLife в сезоне 2015 года активизирует работу с турагентами и организаторами групп.

29.04.2015, 15:18 | 2240 просмотров

Тэги: aqualife, болгария, детский отдых, спортивный центр, отдых в болгарии