Accor откроет свой самый большой отель в Сеуле

Accor откроет свой самый большой отель в Сеуле

Гостиничный комплекс Seoul Dragon City, объединивший под одной крышей 1700 номеров четырех брендов Grand Mercure, Novotel Suites, Novotel и ibis Styles, примет первых гостей уже 1 октября.

Комплекс величественное здание, напоминающее фигуру дракона, расположенное в центре Сеула, среди сияющих небоскребов и торговых центров района Йонсан-гу (название района Йонсан в переводе с корейского означает «Холм дракона»). Каждую из секций «тела дракона» занимает отдельный отель, при этом гости любого из них смогут пользоваться инфраструктурой всего комплекса.

Гостям в комплексе предложат 1700 номеров, 11 баров и ресторанов,17 конференц-залов, 2 банкетных зала общей вместимостью 1740 человек.

В секции, соединяющей два корпуса и висящей прямо над городом, расположится 4-этажный комплекс SkyBridge, где гости смогут найти развлечения на любой вкус: от пляжа и крытого поля для игры в гольф, до ночного клуба и центра йоги, а также современный конгресс-центр – его вместимость самая большая среди всех отелей Южной Кореи.

Grand Mercure Ambassador Seoul Yongsan, отель сегмента «премиум»,  создан для семей и туристов, привыкших к отдыху в роскоши и полном комфорте - 202 номера оформлены в теплой цветовой гамме с декоративными элементами, вдохновленными местной культурой.

Novotel Suites Ambassador Seoul Yongsan, отель сегмента «премиум», идеально подойдет для деловых путешественников и гостей, кому нужно больше простора и гибкости. Отель предлагает 286 просторных трансформируемых сьюта, отличающихся эргономичным дизайном. Номера подходят как для отдыха, так и для работы, и могут одновременно принять от одного до четырех гостей.

Novotel Ambassador Seoul Yongsan, отель среднего ценового сегмента, предлагает гостям комфортное размещение без излишеств. Отель состоит из 621 просторного номера в нейтральном современном стиле, характерном для Novotel. Номера отеля больше по площади стандартных номеров бренда. Из номеров открывается прекрасный вид на реку Хан. Отель удобен как для бизнесменов, так и туристов, путешествующих семьями, в одиночку или группой.

ibis Styles Ambassador Seoul Yongsan отличается индивидуальным дизайном и особым вниманием к деталям. Для размещения гостей предназначен 591 номер, выполненных в ярком поп-стиле. Это идеальное место для компаний друзей, групп, молодых семей. 

12.09.2017, 07:47 | 1657 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: accor, сеул, южная корея, novotel, seoul dragon city, grand mercure, ibis