Accor добрался до Дальнего Востока

Accor добрался до Дальнего Востока

Компания готовит к открытию отель во Владивостоке – свой первый объект на Дальнем Востоке.

Планируется, что гости смогут оценить Novotel Vladivostok уже летом 2021 года.

Новый отель расположится в современном 18-этажном здании в центре города на Партизанском проспекте, неподалеку от набережной Цесаревича, бухты Золотой Рог и других знаковых мест Владивостока.

Общий планируемый номерной фонд отеля составит 197 номеров различных категорий.

Открытие Novotel Vladivostok будет проходить в несколько этапов – сначала для гостей  откроют 102 номера, расположенные на первых 9 этажах отеля, затем - последовательно - в эксплуатацию ведут еще 95 номеров.

«Постепенное возвращение к проведению значимых деловых мероприятий, проводимых в регионе, будет способствовать притоку гостей, желающих не только провести время с пользой, но и получше познакомиться с особенностями города. Уверен, что Novotel успешно удовлетворит их потребности и оставит приятное впечатление о Владивостоке. Отзывы первых деловых путешественников мы сможем оценить уже после ВЭФ 2021», - говорит Алексис Деларофф, Генеральный Директор Accor по региону Россия, Украина, Грузия и СНГ.

Концепция дизайна Novotel Vladivostok разработана бразильским бюро METRO, создавшим одну из четырех глобальных концепций бренда Novotel.

На панорамном этаже – его обустроят в течение нескольких месяцев после открытия - расположатся бар и СПА-зона с видом на весь город и Амурский залив. Также запланировано открытие конференц-центра – он займет расположенное рядом с отелем здание и предложит высокотехнологичные конференц-залы для проведения различных встреч и мероприятий.

Novotel Vladivostok готовится к открытию с учетом нового стандарта безопасности ALLSAFE, разработанного Accor в сотрудничестве с Bureau Veritas. ALLSAFE предусматривает повышенные требования санитарной безопасности и охраны здоровья, в том числе протоколы санитарной обработки и дезинфекции номеров, общественных зон, отслеживание состояния здоровья гостей и персонала, обеспечение гостей средствами дезинфекции.

19.04.2021, 19:41 | 770 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: accor, россия, дальний восток, novotel vladivostok, novotel