Арт-пробежка по Риму ... кому приглянется?

Арт-пробежка по Риму ... кому приглянется?

Отель Rocco Forte de Russie в Риме предлагает любителям фитнеса и здорового образа жизни арт-тренировки, позволяющие исследовать потаенные уголки Вечного города и при этом тщательно проработать мышцы.
Гости отеля могут выбрать между джоггингом и поездкой на велосипеде по итальянской столице под руководством персонального тренера Данило Палмуччи, чемпиона мира по триатлону, дуатлону и биатлону.
Для бегунов запланированный маршрут занимает около часа, для велосипедистов - два часа.
Гости Hotel de Russie могут выбрать "зеленый маршрут", проложенный по соседнему парку у Виллы Боргезе, или "исторический", следующий по знаменитой дороге пилигримов и отмеченной обелисками, указывающими на церкви.
Среди архитектурных достопримечательностей на "историческом маршруте" - Пьяцца дель Пополо, Испанская лестница, фонтан де Треви, Площадь Венеции, Капитолий, Пантеон, Сан-Лоренцо-ин-Лучина и Виа  дель Корсо. В маршрут включены и альтернативные места: узкие улочки, продуктовые рынки и мастерские местных ремесленников и художников.
В программе также запланированы перерывы на чашечку кофе, дабы перевести дух, сделать фотографии и узнать очередную римскую легенду.
После пробежки к услугам гостей широкий гидротерапевтический бассейн, сауна и турецкая баня в отеле.
Стоимость арт-пробежки (1 час):  индивидуально - 100 евро, в группе (максимум 5 человек) - 80 евро. Стоимость арт-велопробега (2 часа): индивидуально - 160 евро, в группе (максимум 5 человек) - 80 евро.

30.10.2012, 09:47 | 1664 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: rocco forte, рим