Отели Movenpick открыли новый сайт и объявили конкурс

Отели Movenpick открыли новый сайт и объявили конкурс

Новый вид сайта гостиничного оператора Movenpick Hotels & Resorts (www.moevenpick-hotels.com) ставит на первое место обзор направлений, где расположены отели.
Главные страницы отелей теперь содержат краткий обзор особенностей отеля и фотографии, дающие возможность ощутить атмосферу направления. Также расширены путеводители по городам.
Ключевым источником информации становится система комментариев от "Trustyou.com". Это компания по онлайн-управлению репутацией, собирающая оставленные в интернете отзывы и аккумулирующая их в "TrustScore" (своего рода "рейтинг доверия"). Также она предоставляет среднюю оценку отеля от таких источников, как "Trip Advisor" и других сайтов бронирования путешествий.
Система бронирования отелей Movenpick & Resorts предоставляет возможность сравнить категории номеров, чтобы выбрать лучшие цены.
В честь открытия нового сайта Movenpick объявила конкурс "68 дней удовольствий", предлагая шанс выиграть поездку на две ночи в один из 76 отелей компании.
Каждый победитель сможет насладиться пакетом услуг "Дни удовольствий". Помимо других аспектов он включает номер самой высокой категории в каждом из отелей - такие как "Presedential Suite", если есть в наличии - бесплатный трансфер из аэропорта, экскурсию по закулисам отеля с генеральным директором и сделанный на заказ ужин, приготовленный главным шеф-поваром.
Movenpick выберет 68 победителей из тех, кто сделал бронирование на сайте, и зарегистрировавшихся участников. Принять участие в конкурсе можно с 25 октября по 25 ноября 2012, пройдя по следующей ссылке www.moevenpick-hotels.com/ru/days-of-delight

30.10.2012, 09:44 | 1772 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: movenpick hotels, конкурс