Aldemar проверил эрудиции и вкусно накормил

Став Генеральным Партнером 11-й Московской  Международной Ярмарки Отдыха и Путешествий  MITF-2011 (проходившей в Москве с 12 по 14 мая), гостиничная компания из Греции Aldemar Hotels & Spa не довольствовалась номинальным получением почетного статуса, но устроила целый ряд событий для гостей и участников выставки.

После торжественного открытия выставки, где прозвучали приветствия как от лидеров российского туризма, так и Димитриса Харитидиса, директора по продажам и развитию отелей Aldemar, началась презентация отелей Aldemar Hotels & Spa.

Презентацию провели Генеральный Представитель компании в Восточной Европе Наталья Солнцева и Представитель в России Катерина Соколова.

Дальше последовала викторина на знание истории, обычаев  и кухни  Греции от компании с ценным призом - неделей отдыха в отеле Aldemar Royal Mar.   Главный приз достался профессионалу турбизнеса – Светлане Черногоровой.

Кроме того, 12 и 13 мая посетили выставки с удивлением и интересом наблюдали за профессиональной работой поваров Aldemar на кулинарной площадке в рамках Шоу Греческой Кухни. Не только посмотреть, но и по достоинству, ведь с подиума кулинарной площадки повара Aldemar угощали блюдами греческой кухни всех желающих.

* Специальное интервью Димитриса Харитидиса, директора по продажам сети отелей Aldemar, для читателей World Travel Biz можно посмотреть по ссылке.

17.05.2011, 22:00 | 1932 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: aldemar, греция, димитрис харитидис, наталья солнцева, катерина соколова, mitf