«Лабиринт» предлагает уникальные туры

«Из Москвы в C-Петербург» и «Из Москвы в C-Петербург + Скандинавия».

Программы туров продуманы таким образом, чтобы за время путешествия туристы смогли осмотреть древние города России - Тверь, Великий Новгород, Псков - а затем либо задержаться в С-Петербурге и побывать на интереснейших экскурсиях по Северной столице и ее знаменитым окрестностям (в том числе в одном из старейших городов - Старая Ладога), либо после короткого пребывания в С-Петербурге отправиться в Хельсинки, а затем и в жемчужину Швеции – ее столицу Стокгольм – сообщает туристская компания «Лабиринт».

Путешествие из Финляндии в Швецию и обратно проходит на комфортабельном пароме по Балтийскому морю.

Во всех городах предполагается насыщенная экскурсионная программа, а затем размещение в отелях.

Уникальность данного тура в том, что во время одной поездки можно осмотреть города России, богатые историческими и культурными памятниками и неповторимым духом Древней Руси — ведь именно в этом регионе зарождалась государственность России. Тверь соперничала в средние века с Москвой за политическое лидерство, Великий Новгород создал богатейшую культурную ткань из традиций общественного строя, а Старая Ладога  упоминается в летописях как один из 10 старейших городов Руси.

Первые туры «Из Москвы в С-Петербург» и «Из Москвы в С-Петербург + Скандинавия» запланированы на 20 июня. Продолжительность путешествия 8 дней.

26.05.2011, 00:04 | 2009 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: лабиринт, скандинавия, с-петербург