Иордания будет интересна – туристам и туроператорам

На брифинге для туроператоров Иорданское управление по туризму пообещало, что выделено достаточно средств для того, «чтобы страна была представлена правильно, а туроператорам было интересно участвовать в совместных проектах».

Рост туристического потока из России в Иорданию составил 49% в период с января по октябрь 2010 года, сообщила представитель Иорданского управления по туризму в России Елена Гарвардт.

Бюджет на продвижение Иордании в России выделен и планы сформированы. При этом бюджет, выделенный Иорданией, не рассматривается как компенсационная акция: это целевые инвестиции в дальнейшее продвижение страны, поддержку операторов по Иордании и увеличение количества столичных и региональных агентств, работающих по направлению.

Иорданское управление по туризму будет проводить совместные проекты с СМИ (пресса, ТV, интернет), воркшопы и семинары, осуществлять издательские проекты и специальные мероприятия.

Иорданское управление по туризму имеет четкий план популяризации Иордании в России, готово активно поддерживать заинтересованные в продвижении этой страны туристические компании и сотрудничать со средствами массовой информации, - подчеркнула Елена Гарвардт.

13.02.2011, 22:04 | 1653 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: иордания