Не Hilton, а - Kempinski

Будет управлять «Гранд Отель Геленджик»

Гостиничный комплекс «Кемпински Гранд Отель Геленджик» расположен на первой линии побережья Черного моря - Толстом мысу Геленджикской бухты.

На территории комплекса площадью 8 гектаров расположились отель 5* на 379 номеров, включая 30 люксов и 7 бунгало, собственный пляж, спа-центр, крытый и открытые бассейны, водные аттракционы, мультифункциональный конгресс-центр, амфитеатр для проведения мероприятий под открытым небом, наземная и подземная парковки, теннисные корты и спортивная площадка, 3 ресторана, детская площадка.

Каждый номер оборудован Wi-Fi, cпутниковым и интерактивным телевидением, системой кондиционирования и климат-контроля, электронным сейфом с возможностью хранения ноутбука, мини-баром, ортопедическими кроватями.

Главный ресторан отеля «Ривьера» может разместить до 400 гостей.  Гастрономический ресторан и винный бар на крыше отеля «Фьюжн» отправляет посетителей в кулинарное путешествие по европейской и азиатской кухне. Также к услугам гостей специальный детский ресторан, пляжный ресторан «Мистраль», бар у бассейна, круглосуточный лобби-лаунж.

В отеле имеется самый крупный на юге России конгресс-центр площадью 4900 кв м., располагающий кино- и конференц-залом на 830 человек.

Отель «Кемпински Гранд Отель Геленджик» стал третьим действующим отелем группы «Кемпински» в России и первым – на черноморском побережье.

04.07.2011, 20:01 | 1956 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: kempinski, кемпински, геленджик