Авторские туры – выбираем от туроператора OblakaTravel

Авторские туры – выбираем от туроператора OblakaTravel

Сейчас довольно часто можно встретить в соцсетях рекламу такого рода, как «Авторские туры» - на Байкал, в Дагестан, Крым, на Камчатку, в Рязань … да куда угодно.

Давайте однако разберемся, что же это за туры и почему важно бронировать такие поездки у проверенного туроператора или турагента, а не у частных лиц, не имеющих для этого ни специального разрешения, ни соответствующих документов и практически не несущих никакой ответственности за туриста, если в поездке что-то пойдет не так. 

Совсем недавно, чтобы отправиться в путешествие, нужно было выбрать стандартный пакетный тур, купив путевку у туроператора, или спланировать свой отдых самому. 

Пакетный тур подразумевает стандартный набор экскурсий в большой группе, подходит тем, кто не хочет ничего делать сам, а желает, чтобы все за него спланировали в стандартном виде. 

«Авторские путешествия совсем иные. Это туры с заложенной идеей разнообразить экскурсии нестандартными вкраплениями, - рассказывает Ирина Петухова, генеральный директор туроператора Oblaka Travel. - Например, встреча с шеф-поваром ресторана и дегустация его блюд, мастер-классы, фотосессии, игры с коучем, посещение необычных музеев: в Рязани – это музей Max Factor, в Ростове-на-Дону - йога-тренировка с супер - профессионалом с 30 летним стажем. На севере Испании - едем в гости к архитектору Маноло Паз, где обедаем с ним и общаемся, или готовим осьминогов с шеф-поваром, у которого свой канал кулинарной кухни на Youtube. В Финляндии, скажем, учимся “выживать” в лесу, в Италии - в Тоскане - живем в доме у местных жителей. На празднике Сан-Фермин в Испании участвуем в самом шествии и т. д.». 

Такие программы дают возможность погрузиться в красоту и культуру региона немного с неординарной точки зрения. 

Как правило при подготовке программ такого рода мы опираемся на собственный опыт, на свои ощущения. 

Авторские туры у туроператора Oblaka Travel проходят в формате мини-групп на 6-10 человек. Сейчас небольшой состав группы очень актуален, ведь мир только-только начал “оживать” после борьбы с пандемией.

Каждый маршрут, который готовит Oblaka Travel, продуман до мелочей - начиная от мест размещения: уникальные отели или базы отдыха - до логистики. 

В своих программах туроператор старается полностью погрузить вас в проект.

Каждая  программа уникальна, она как жемчужина на золотой нити.

К концу путешествия все туристы становятся друг другу настоящими друзьями. Командой. Туристы Oblaka Travel потом часто встречаются или созваниваются и делятся воспоминаниями и впечатлениями. Ведь воспоминания такие приятные, а впечатления – отличные!

 Авторские туры – актуальный тренд, а туроператор Oblaka Travel – яркий представитель тренда.

Присоединяйтесь! Компания – агентоориентированная, чутко прислушивается к запросам и пожеланиям своих Партнеров. Лояльность к турагентам у Oblaka Travel является ключевым фактором.

Хотите узнать больше? Свяжитесь с туроператором: agent@oblakatravel.ru

01.03.2021, 21:34 | 1017 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: авторские туры, oblaka travel, ирина петухова