Единый билет по всему Тичино - Ticino Ticket – уже с января 2017

Единый билет по всему Тичино - Ticino Ticket – уже с января 2017

С Ticino Ticket туристы получат возможность бесплатно пользоваться всеми видами общественного транспорта в самом южном швейцарском кантоне. Таким образом, Тичино станет первым кантоном в Швейцарии, полностью охваченным предоставлением бесплатных услуг общественного транспорта туристам.

При этом гости смогут воспользоваться специальными тарифами на различные развлекательные мероприятия в Тичино.

В Тичино множество мест, которые туристам приятно открывать. Где еще сутра можно совершить прогулку высоко в Альпах, а в обед уютно расположиться под пальмой на берегу озера?

Для обладателей Ticino Ticket снижены расценки на билеты на 31 наиболее важных объекта досуга в кантоне. Например, к ним относятся фуникулеры на наиболее популярные обзорные вершины, такие основные туристические достопримечательности, как крепость Беллинцона, острова Бриссаго. Прогулка на корабле по озеру Лугано с Ticino Ticket выйдет на 25% дешевле.

Ticino Ticket могут получить гости Тичино, останавливающиеся на ночь либо в отелях кантона, либо в хостелах или кемпингах. Они получают Ticino Ticket по прибытии, единый билет действует до конца их дня отъезда из региона.

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте.

07.12.2016, 22:49 | 2404 просмотров

Категории: Средства передвижения

Тэги: тичино, швейцария, ticino ticket, единый билет