Новое предложение на рынке по рыбалке и охоте

Новое предложение на рынке по рыбалке и охоте

Провинция Тавастия – это новинка по Финляндии и отличная альтернатива другим предложениям.

Для поклонников отдыха на природе, в единении с естественной средой Тавастия – великолепный выбор. Здесь гостей ждет рыбалка, охота, сауны и местные деликатесы.

Первобытные леса, отвесные скалы и кристально чистые озера провинции Тавастия вдохновляли ещё самого Яна Сибелиуса – создавшего в этом чудесном лесном краю свою самую знаменитую симфонию «Финляндия».

Тавастия расположена в центре Южной Финляндии, а это значит, что, остановившись в крае, удобно знакомиться со всей Южной Финляндией.

В начале июня поездку в Тавастию интересно совместить с визитом на XXII Международную выставку охоты, рыбалки и походного туризма Erämessut – это крупнейшая в Финляндии специализированная выставка, посвященная активному отдыху на природе. Выставка состоится в роскошном Спортивном парке в центре Риихимяки с 9 по 12 июня и будет интересна обычным посетителям, кого привлекает такая тематика. Это выставка-ярмарка, где можно не только посмотреть и завязать новые знакомства, встретиться с представителями экспертных, государственных и муниципальных предприятий, но и купить понравившиеся изделия.

Побывав на выставке, можно затем отправиться в Музей охоты и узнать, как охотились люди в Каменном веке, сто лет назад и как они охотятся теперь. В этом же музее гостей ждет знакомство с историей и традициями производства финского оружия.

Продажей товаров для охоты и туризма занимается магазин Eräkontti, находящийся под одной крышей с Ассоциацией охотников Финляндии. Кпродукции, продающейся здесь, выдвигаются особые требования, соответствующие суровым полевым условиям. Магазин удобно расположен в 300 м от развилки трассы E12 и шоссе 54 в Риихимяки на юге Провинции Тавастия. 

Ассортимент магазина включает оружие, ножи, прицелы, приманки, сувениры, одежду, обувь, корм для собак, зарядное оборудование и прочие аксессуары. Особым предложением являются луки для охоты, причем их можно опробовать прямо на месте. Охота на диких животных с луком переживает в Финляндии эпоху бурного развития.

В Тавастии вы найдете размещение на любой вкус - начиная от старинных усадеб и заканчивая современными отелями и СПА. Особой популярностью среди путешественников, отправившихся на отдых в Финляндию, пользуются коттеджи у озера. Информация о коттеджах, где можно легко снять лодку или гида для рыбалки, размещена на сайте Тавастии.

Среди удивительных и заманчивых предложений – путешествие в плавучей сауне или посещение сауны викингов (выберите сауны Тавастии на свой вкус на сайте. Плавучая сауна рассчитана на 12 человек, имеет парилку, раздевалку, а также частично крытую палубу. Общая площадь сауны составляет 60 кв м. Можно просто встать на якорь у берега или, наоборот, отправиться в 3-часовой круиз. На борту плавучей сауны есть гриль, так что можно «с дымком» приготовить захваченную с собой еду.

Качественно отобранные продукты являются для финнов особым понятием. В сезонном меню ресторанов появляются такие блюда, как лосось горячего копчения, приготовленный на дровах из сливового дерева, или щука, копченая на буке. 

Местная еда и деликатесы являются одной из главных изюминок провинции Тавастия. Обязательно попробуйте продукции местных пекарен, отведайте местные ягоды, овощи, домашнее вино, мясо и дичь, которые подают в ресторанах региона. Посмотрите советы и идеи на сайте региона.

Обязательно приезжайте в Тавастию, чтобы провести незабываемые дни в этом очаровательном финском краю, живущем в единении с природой.

25.05.2016, 23:37 | 1814 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: тавастия, финляндия, рыбалка, рыбалка в финляндии, охота