Предайтесь феерии танца в Grecotel Olympia Riviera Resort

Предайтесь феерии танца в Grecotel Olympia Riviera Resort

В Греции в танец вкладывают всю душу. Grecotel Olympia Riviera Resort проводит летний Фестиваль Танца 2016.

В основную недельную программу фестиваля входят интенсивные тематические мастер-классы от тринадцати ведущих иностранных и греческих педагогов.

Погрузитесь в уникальную атмосферу удивительного курорта, расположенного на лесистом участке площадью в 500 акров - рядом с восхитительным песчаным пляжем Ионического моря. Не упустите возможность познакомиться с различными авторскими техниками классических и уличных латиноамериканских, восточных и современных танцев, сальсы, хип-хопа, r&b, джаз-фанка и аргентинского танго.

Освойте различные стили, танцуйте всю ночь напролет, начав со знойной сальсы на закате и закончив страстным танго на рассвете, ступая босыми ногами на мягкий пляжный песок. Погрузитесь в музыку и выразите себя посредством «языка тела» под руководством ведущих греческих и иностранных профессиональных танцоров.

В бальном зале гостей ждут интенсивные тематические мастер-классы для всех уровней в десяти стилях, от бачаты до вальса. Предайтесь любимым голливудским музыкальным фантазиям, будь то плавный стиль легендарного Фреда Астера или энергичные танцы в стилях джаз и хип-хоп музыкального фильма Fame.

Пропитанный духом Голливуда, Olympia Riviera Resort является идеальным местом для проведения Фестиваля Танца. Программа включает тематические вечера, вдохновленные историей и происхождением танцев и, конечно же, кино! А так как мы находимся в Греции, вас ожидает вечер греческих танцев, чтобы вы могли выразить своего внутреннего Зорбаса – чувство радости и праздника жизни.

Танцевальный фестиваль Olympia Riviera завершит Гала-концерт, в нем смогут принять участие все гости отеля.

Итак, сделайте первый шаг: наслаждайтесь, танцуйте, любите!

Стоимость участия в фестивале:  180 евро с человека

В стоимость включено: неограниченное участие в мастер-классах, танцевальные вечеринки, гала-ужин ( ½ бутылки вина и вода).

Перелет и размещение оплачиваются дополнительно - согласно выбранному отелю и категории номера.

Полная программа фестиваля размещена на сайте.

Программа Фестиваля составлена для заездов 28.09-05.10.16 и 29.09.06.10.16.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Представительство Grecotel в России: Тел.: +7 495 604 84 33,

Email: moscow-office@grecotel.com

www.grecotel.com

25.07.2016, 10:08 | 2249 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: grecotel olympia riviera resort, греция, грекотель, фестиваль танца, фестиваль