Первый Czech Spa Day прошел с огромным успехом

Первый Czech Spa Day прошел с огромным успехом

В С-Петербурге 15 марта впервые в истории состоялся воркшоп по оздоровительным курортам Чехии - Czech Spa Day, организованный Национальным туристическим  управлением Чешской Республики – ЧехТуризм, Генеральным консульством Чешской Республики в Санкт-Петербурге  и компанией World Travel Biz.

Событие вызвало повышенный интерес на рынке.

Познакомить российских партнеров со своими новинками и предложениями приехали 11 представителей курортов Чехии, в том числе, еще довольно мало известных на российском рынке.

На встречу с чешскими компаниями прибыло более 70 участников с российской стороны - туроператоров и турагентов С-Петербурга, заинтересованных в прямом обмене информацией и работе с компаниями из Чехии.

Воркшоп открыл Генеральный консул Чешской Республики в С-Петербурге Карел Кюнл.

Чешские партнеров представила Алена Кудилкова, глава российского представительства Национального туристического управления Чешской Республики – ЧехТуризм.

Во время воркшопа участник мероприятии могли пообщаться с Лубошем Лаштувка - Консулом по торговым и экономическим вопросам Генерального консульства Чешской Республики в С-Петербурге.

Компания «Родник», поставщик чешской минеральной воды в Россию, представила участникам Czech Spa Day четыре вида чешской минеральной воды и проконсультировала о ее употреблении.

Проект Czech Spa Day Workshop был организован совместно с Генеральным консульством Чешской Республики в Санкт-Петербурге и финансировался из источников Проекта экономической дипломатии Министерства иностранных дел Чешской Республики при поддержке Министерства местного развития Чешской Республики.

Участники мероприятия дружно отметили удачный выбор площадки для проведения воркшопа (отель «Амбассадор» - где компания World Travel Biz до того с неизменным успехом трижды проводила воркшопы по оздоровительному туризму Spa Holiday Day).

«Выбор World Travel Biz в качестве партнера полностью оправдал себя, - заявила Алена Кудилкова. – Событие было организовано на самом высоком уровне с привлечением практически всех ведущих туроператоров города по Чехии. Чешские участники уверены в плодотворной отдаче от мероприятия».

Полный список участников воршкоп можно посмотреть здесь.

«Проводя такие воркшопы, как Czech Spa Day, World Travel Biz подтверждает свою приверженность продвижению качественного европейского продукта на нашем рынке. Двусторонний обмен идеями, продуктом и путешествиями между Россией и Европой имеет огромное значение», - прокомментировал событие Павел Баскаков, генеральный директор World Travel Biz.

В завершении встречи чешские участники разыграли среди своих российских партнеров целую россыпь ценных призов – от ценных подарков до ваучеров и сертификатов на бесплатное посещение курортов Чехии. Несомненно, личное знакомство с продуктом позволит российским профессионалам туризма еще лучше продвигать и продавать оздоровление на курортах Чехии – где возможностей для этого огромное множество!

До новых встреч!

19.03.2019, 10:58 | 1643 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: czech spa day, чехия, спа, воркшоп