Экскурсии по Санкт-Петербургу - в международные праздники

Экскурсии по Санкт-Петербургу - в международные праздники

Туристическая компания «Груп СПб», помимо стандартных маршрутов, предлагает воспользоваться экскурсиями в международные праздники и особые даты для города. Таким образом, можно запланировать заранее, как Вы проведете особые дни.

Ниже приведены описания таких специальных маршрутов:

1 января – Новый год

Экскурсовод в костюме Деда Мороза будет рассказывать Вам о знаковых для Санкт-Петербурга событиях, которые относятся к празднованию Нового года. Вы будете путешествовать на автобусе, прокатитесь по Невскому проспекту, увидите Дворцовую площадь и посетите праздничную ярмарку. Дополнительным бонусом для Вас будут небольшие новогодние подарки от нашей компании.

 

14 февраля – День Святого Валентина

День всех влюбленных. Как можно удивить свою вторую половинку? Взять билеты на тематическую экскурсию по Санкт-Петербургу. Любовь и влюбленность – основная тема маршрута. Вы увидите достопримечательности города и узнаете о тех событиях, в которых любовь играла ключевую роль. В экскурсии, конечно же, запланировано время для совместных романтических фотографий. Только жаль, что в феврале в городе еще не будет открыта навигация.

 

8 марта – международный женский день

В этот день сильная половина человечества дарит цветы своим любимым женщинам. Это уже устоявшийся стереотип. Для Вас же в этот день подготовлена тематическая экскурсия, во время которой Вы познакомитесь с историческими личностями, представительницами прекрасного пола, от Екатерины II до Тани Савичевой. Вы посетите исторический центр города.

 

 

Экскурсии в майские праздники

В начале мая россияне отмечают День труда и солидарности, Праздник Победы, поэтому праздничные экскурсии посвящены жизни города в советское время и событиям Великой Отечественной войны, во время которой город пережил страшную блокаду. Во время экскурсии Вы посетите памятные для военных лет места города, узнаете интересные факты.

 

27 мая – экскурсии на день города Санкт-Петербурга

В этот день Вы сможете посетить Стрелку Васильевского острова, Конюшенную площадь и другие достопримечательности Санкт — Петербурга. Почувствуете, как меняется город в день торжества. Во время праздника запланирована ночная экскурсия, конечная точка которой – праздничный салют. Во время этой экскурсии вы получите незабываемые впечатления.

 

Присоединяйтесь!

 

Экскурсии по Санкт-Петербургу в международные праздники

18.10.2018, 17:46 | 1385 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: экскурсии, петербург, груп спб