Cosmos Hotels – теперь 4 брэнда

Cosmos Hotels – теперь 4 брэнда

Входящая в Группу АФК «Система» управляющая гостиничная компания Cosmos Group запустила новую национальную гостиничную сеть - Cosmos Hotels & More.

Сеть включает 4 брэнда в различных ценовых сегментах:

My Cosmos — для бюджетных и современных городских отелей

Cosmos — для классических бизнес-отелей

Cosmos Collection — для премиальных отелей

CosmosStay - для апарт-отелей и апартаментов

«Сегодня российский рынок качественных отелей широко представлен международными брендами самых разных форматов, — комментирует Кристиан Майер, президент Cosmos Group. — Здесь присутствуют и российские гостиничные сети, продолжающие свое развитие не первый год. Однако говорить о насыщении рынка пока рано, потенциал для развития брендов есть почти в каждом сегменте. В течение ближайших пяти лет наша компания планирует управлять под собственными брендами номерным фондом в 4700 номеров, фокусируясь как на крупнейших городах страны, так и на тех регионах, где существует спрос».

«Благодаря запуску национальной гостиничной сети мы рассчитываем не только расширить портфель отелей под управлением и географию присутствия, но также повысить эффективность бизнеса за счет единых операционных и технических стандартов, высокого уровня сервиса, оснащённости и персональной заботе о каждом госте», - добавил топ-менеджер.

В течение полугода завершится ребрендинг отеля «Онего Палас» в Петрозаводске - он перейдет под брэнд Cosmos Petrozavodsk.

До конца 2018 года планируется открыть апарт-отель CosmosStay Profsoyuznaya на 145 номеров в шаговой доступности от метро «Теплый стан».

В ближайшее время ребрендинг затронет также куротные отели под управлением Cosmos Group: «Изумрудный лес» и «Алтай Резорт».

13.08.2018, 16:20 | 1309 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: cosmos hotels, кристиан майер, cosmos