Япония – круглогодичная опора турагента

Япония – круглогодичная опора турагента

Туроператор Good Time Travel совместно с Национальным Офисом по Туризму Японии провел 17 июля в С-Петербурге презентацию привлекательных особенностей Японии как туристического направления.

«Продавать простые европейские направления все сложнее – туристы становятся более искушенными и самостоятельными, - открыл встречу Николай Букреев, коммерческий  директор компании Good Time Travel. – И тут на помощь приходит Япония. Это направление, по которому самостоятельному туристу пока сложно сориентироваться, да и туроператор может предложить более выгодные условия по поездке».

«Поучить визу в Японию стало несложно», - рассказала Мария Анциферова, менеджер по работе с турагентами и туроператорами московского представительства Национального Офиса по Туризму Японии в России.

Путешествовать внутри страны можно не только на самолетах, но и на скоростных поездах.

Природа – это не только национальное богатство Японии, но и предмет культа для японцев и туристические продукты: «Сезон цветения сакуры», «Охота за красными кленами» - эти и другие предложения являются хитами на рынке.

Узнать больше о богатстве туристических предложений Японии и стать специалистом по направлению можно с помощью официальной онлайн-академии:

Good Time предлагает несколько вариантов базовых туров в Японию, - сообщил Станислав Соловьев, ведущий специалист компании, и представил три таких программы.

А также отметил, что те, кто еще не знаком с Японией, могут забронировать себе место в  рекламном туре, организуемом Good Time в страну, в конце ноября.

Участники презентации по Японии получили сертификаты знания о направлении.

18.07.2018, 14:54 | 1572 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Достопримечательности

Тэги: япония, good time, николай букреев, мария анциферова, станислав соловьев