Сделайте теперь выбор в пользу своей высокой комиссии

Сделайте теперь выбор в пользу своей высокой комиссии

Не секрет, что при продаже специализированных туров – такие, как спа-туры, круизы и ряд других – турагент зарабатывает больше, так как получает твердую комиссию от 10%, а также нередко комиссию с дополнительно проданных услуг (таких, как курсы оздоровления и омоложения и др.).

Вот почему турагентов, желающих продавать не только стандартные турпакеты на пляжи, World Travel Biz приглашает на специальное (и уникальное!) событие – SPA EDUCATION DAY!

Красота, тонус, здоровье, омоложение, веллнес.  Именно это актуально сегодня. Именно этому будет посвящен SPA EDUCATION DAY (выпадающий, кстати, на День Космонавтики – День Прогресса!) - 12 апреля.

SPA EDUCATION DAY состоится в С-Петербурге с 10.00 до 15.00 в отеле Ambassador.

На SPA EDUCATION DAY представители спа-отелей и курортов расскажут о своих предложениях и преподнесут вам возможность получить выгоду от продажи оздоровительных туров.

Активных турагентов ждут представители курортов

Чехии

Италии

Австрии

Франции

Финляндии и др.

Авторитетное событие, организуемое для участников туристического рынка World Travel  Biz и посвященное предложениям по СПА-отдыху, термальному отдыху, веллнесу и оздоровлению по всему миру, пройдет уже в 3-й раз! Но впервые - в новом образовательном формате!

SPA EDUCATION DAY станет одним из самых резонансных событий на рынке С-Петербурга весной 2018 года.

Участие для тургаентов – бесплатно, но – строго по аккредитации и по отбору организаторов.

Электронная почта организаторов для контактов: chief@worldtravelbiz.ru 

Генеральный партнер:


19.03.2018, 12:12 | 1745 просмотров

Категории: События

Тэги: спа, spa education day