Яркость ощущениям придает наблюдение за взлетающими самолетами

Яркость ощущениям придает наблюдение за взлетающими самолетами

В отеле Radisson Blu Sheremetyevo.

На территории отеля Шереметьево недавно появился новый уникальный объект -шикарный отель Radisson Blu, оформленный именитым шведским дизайнером Кристианом Люнвалем.

По поводу сего знаменательного события в отеле 28 октября состоялась пресс-конференция. Отель предоставил возможность гостям насладиться прекрасными видами, открывающимися с ресторанной площадки верхнего этажа отеля. Наблюдение сверху на взлетающие с полосы самолеты придает неизгладимую яркость ощущениям романтики путешествий.

Приветливый и компетентный персонал провел для гостей мини-экскурсию по отелю, показав номера, конференц-залы и летнюю  веранду. Равнодушных не осталось!

Radisson Blu Шереметьево Аэропорт - единственный международный отель премиум-класса в Москве, расположенный в самом сердце одного из крупнейших аэропортов страны и соединенный пешеходной галереей с его основными терминалами.

В торжественной церемонии открытия гостиницы приняли участие Генеральный директор ООО «МДЦ Шереметьево» Григорий Чернов, региональный вице-президент компании Carlson Rezidor (управляющей отелем) по Восточной Европе Том Фланаган и генеральный менеджер отелей Radisson Blu Шереметьево Аэропорт и Park Inn by Radisson Шереметьево Аэропорт Джерард Келли.

«Хочу отметить, что нам очень повезло с гостиничным оператором, компанией Carlson Rezidor. Я убежден, что отель – это маленький кусочек рая в нашем беспокойном и турбулентном мире. Отель при аэропорте – это место, в которое люди приходят с самолета, усталые после дороги, но в Radisson Blu Шереметьево Аэропорт они всегда встречают атмосферу тепла и уюта вместе с великолепным сервисом», - заявил во время церемонии Григорий Чернов.

В пресс-конференции, посвященной презентации отеля, также приняли участие Региональный директор по бренду Radisson Blu в России Дебора Хайнз, директор Дирекции по неавиационной коммерческой деятельности ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» Андрей Осетров и Дизайнер интерьера отеля Radisson Blu Шереметьево Аэропорт Кристиан Люндваль.

Отель Radisson Blu Шереметьево Аэропорт предлагает 391 современных и изысканных номеров различных категорий, современный фитнесс-центр, финскую сауну, турецкий хаммам.

Многофункциональный конференц-центр площадью 200 кв м и 47 оснащенных современным оборудованием переговорных комнат для проведения бизнес мероприятий, несомненно, порадуют деловых людей.

Анастасия Баскакова

30.10.2014, 00:23 | 2046 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: москва, шереметьево, radisson blu