«Яблоку было негде упасть» на презентации «Арт-Тревел»,

«Яблоку было негде упасть» на презентации «Арт-Тревел»,

прошедшей в пятницу 13 мая ...

«Пятница 13-е» оказалась магическим днем – зал для презентации оказался заполнен согласно определению «яблоку негде упасть». Впрочем, турагенты собрались не яблоки ловить, а ценную информацию. И тут их ожидания полностью оправдала Мария Ушакова, генеральный директор «Арт-Тревел», выступившая с полным раскладом предложений по Италии в нынешнем сезоне.

После того, как по Римини произошла оптимизация рейсов, направление сделалось довольно дефицитным и не дешевым. Теперь получается, что по «цене Римини» можно отдохнуть на многих других курортах Италии. Такое положение дел выводит в центр внимания полетную программу на Неаполь, куда поставлены прямые рейсы из С-Петербурга авиакомпаний Meridiana и NordStar.

«Неаполь – удобное место прилета, откуда можно предложить много вариантов и экскурсионных туров, и пляжного отдыха», - сообщила Мария Ушакова.

С одной стороны, туристам предлагается экскурсионный тур от Неаполя до Венеции, с другой – программа «Очаровательная Кампания» с радиальными экскурсиями на базе постоянного проживания в Неаполе.

Перелет до Неаполя делает привлекательным и отдых на острове Искья, а ведь это именно тот остров, где большой хороший сезон и туристическая инфраструктура на любой вкус. На Искье приятные хорошие пляжи и термальные парки. Сочетание моря и термальных бассейнов делают Искью уникальным местом в Европе.

Хотя Сицилия в этом сезоне обделена прямой полетной программой из С-Петербурга, спрос на остров остался и «Арт-Тревел» в полной мере его удовлетворяет.

Кроме того, туроператор предлагает отдых и в Лигурии, в том числе, на курорт Сан-Ремо, с групповыми трансферами.

Не забыта, конечно, и Тоскана.

И какой же отдых в Италии без шопинга! И касается он не только Римини или Милана.

Перед тургаентами выступила Ольга Павлова, рассказав о сети аутлетов McArthurGlen, где представлены модные коллекции (прошлого сезона или межсезонные) со скидкой от 30% до 70%. Аутлеты расположены под Римом, Флоренцией, Венецией, Неаполем и Миланом.

По душе любителям Италии и классическая итальянская роскошь. Вот почему хороший спрос отмечается на цепочку из 4 бутик-отелей Due Torri. Все отели располагаются в исторических палаццо в центре города – в Вероне, Генуе, Флоренции и Болонье.

Участников презентации ждал приятный сюрприз: розыгрыш подарочного ваучера в отель Bernini Palace 5* (Флоренция) и сертификат на шопинг в дизайнерском аутлете Барберино рядом с  Флоренцией. Деловая часть плавно перетекла в неформальное общение во время обеда в ресторане.

15.05.2016, 16:48 | 1568 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тревел, италия, неаполь, мария ушакова