«Южный Крест» против Кандилаки

Туроператор «Южный Крест» обжалует решение районного суда по иску телезвезды.

Как только суд предоставит ответчику мотивировочную часть вердикта, присуждающую выплату Тине Канделаки 280 тысяч по ее претензиям о проведенном на Миконосе отдыхе, туроператор обжалует его. Интересы туроператора будут представлять юристы, состоящие в штате компании.

«Мы считаем данное решение суда несправедливым и создающим опасный прецедент получения необоснованной компенсации и фактически бесплатного отдыха за счет туроператоров» – говорят в «Южном Кресте».

В течение всего срока пребывания Тины Канделаки в отеле Kivotos Club его сотрудники проявляли к ней  трепетное отношение и выполняли практически все ее запросы, переходящие в капризы.

На безвозмездной основе «звезду» вместо завтраков кормили трехразовым питанием a la carte с выбором блюд по меню. Кроме того, подтвердили бесплатное проживание с установкой дополнительной кровати ее гостю (тот так и не приехал).

По требованию постоялицы заменили люстру в спальне, горничную, выделили батлера, ее виллу и участок пляжа отгородили забором, расширили прибрежную зону, подсыпав песок, разве что воду в море не кипятили, – недоумевают в «Южном Кресте».

Четыре ночи в Grecotel Mikonos Blu Тине Канделаки также предоставили даром

В чем же выражался испорченный отдых телезвезды? Перестарались с «облизыванием»?

04.11.2011, 12:38 | 1906 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Скандалы

Тэги: южный крест, кандилаки, миконос, kivotos club