Эрдал Челик хочет упокоиться в С-Петербурге

Эрдал Челик хочет упокоиться в С-Петербурге

Генеральный менеджер отеля PGS World Palace в Кемере Эрдал Челик признался 24 февраля во время презентации летнего сезона по Турции компании «Пегас туристик» в своей любви к С-Петербургу и раскрыл свое сокровенное желание – быть похороненным в этом городе.

(На фото видно, насколько топ-менежер взволнован сделанным заявлением и своим пребывание в С-Петербурге).

Впрочем, лирическое настроение не помешало Эрдал Челику поведать участникам презентации о новинках отелей сети PGS в Анталии к летнему сезону 2012 года  в деловом ключе обсуждать преимущества отдыха туристов именно в его отеле.

Отель PGS World Palace расположен в 55 км к западу от центра Антальи, в 65 км от аэропорта и в 6км от Кемера, в живописном месте между вершинами горного массива Таурус на стыке соснового леса и лазурными водами Средиземного моря.

В отеле гостей ждет около 1000 шезлонгов, так что не нужно будет занимать «лежаки» с полотенцами с утра пораньше.

Несмотря на то, что отель работает в категории «делюкс», он является, пожалуй, одним из самых экономичных среди люксовых отелей региона, позволяя отдыхать экономно.

Именно PGS World Palace имеется единственный детский бассейн в Кемере с искусственной волной. В отеле 200 семейных номеров, что позволяет ему ориентироваться на семейный отдых

К сезону отель обновил свой номерной фонд.

Также в цепочку отелей PGS в Анталии входят PGS Kiris Resort (тоже в в 6 км от Кемера) и PGS Rose Residence (в пешеходной доступности от центра Кемера, но в десятке метров от пляжа).

26.02.2012, 22:34 | 2929 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: эрдал челик, pgs world palace