Эмираты: «Полетели!»

Эмираты: «Полетели!»

В офисе туроператора «АРТ-ТУР» сейчас горячая пора – узнал World Travel Biz. Эмираты открыты для туристов и спрос на направление растет с каждым днем - туристы жадно бронируют туры на престижные курорты.

 

 ОАЭ - основное направление для компании, отметившей на днях – к слову - свое «28-летие» (!).

 

 Из семи эмиратов только столичный Абу-Даби пока закрыт для туристов (карантин 14 дней), в остальных кипит туристическая жизнь.

В «АРТ-ТУР» рассказали, что сейчас бронируются популярные пляжные отели Дубая - семейный отдых с детьми на море. Отели щедро дают спецпредложения и Flash Sale – уникальное торговое предложение.

 

 Пока ощутимо не хватает перевозки, ведь в ОАЭ сейчас летают только рейсы авиакомпаний Emirates и «Аэрофлот» из Москвы. Поэтому туроператор рекомендует бронировать туры заранее, пока билеты имеются в наличии и по выгодным тарифам. Да, сейчас не время «горящих» предложений.

 

Тем временем открывается Motiongate Dubai, входящий в комплекс Dubai Parks - самый большой в регионе тематический парк, посвященный Голливуду. Он объединяет три легендарные киностудии: Columbia Pictures, подарившую зрителям множество увлекательных фильмов и мультфильмов (среди них - «Смурфики»), киностудии DreamWorks Animation и Lionsgate. Парк предлагает аттракционы виртуальной реальности, экстремальные аттракционы и впечатляющие развлекательные программы.

 

Октябрь, ноябрь в ОАЭ – прекрасное время для отдыха. В это время устанавливается отличная погода, начинается высокий сезон! «АРТ-ТУР» приглашает в ОАЭ и желает турагентам успешных продаж, довольных туристов и хорошего сезона!

 

World Travel Biz присоединяется к поздравлению «АРТ-ТУР» по случаю дня рождения компания. Это знаменательное событие (28 лет на непростом, турбулентном рынке!). Желаем «АРТ-ТУР» процветания и благополучия!

 

Кстати, турагентов ждет встреча с туроператором в С-Петербурге 14 октября – состоится презентация предложений по ОАЭ, Мальдивам, туроператор расскажет о своих новостях.


27.09.2020, 21:11 | 1277 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: оаэ, арт-тур