Эксклюзив - от DSBW

Эксклюзив - от DSBW

Туроператор DSBW, являясь одним из лидеров на рынке экскурсионных туров по Европе, решил повторить удачно стартовавший в майские праздники тур «Знаменитые города и замки Европы» - из С-Петербурга. При этом компания решила немного изменить программу, сделав ее еще более комфортной и интересной.

В этом эксклюзивном туре, который теперь называется "Романтическое путешествие по старинным городам и замкам", компания DSBW предоставляет возможность посетить наиболее красивые и знаменитые города и замки Западной Европы, насладиться прекрасной природой и полюбоваться шедеврами европейской архитектуры.

За девять дней туристы совершат увлекательнейшее путешествие из Германии во Францию и далее в Бельгию и Нидерланды.

Тур начнется в аэропорту С-Петербурга.

Перелет на комфортабельном самолете авиакомпании «Люфтганза» позволит пассажирам отдохнуть и ещё раз убедиться в надежности и безупречности немецкого сервиса.

После прибытия во Франкфурт туристы сразу отправляются в очаровательный Гейдельберг, который по праву считается одним из красивейших городов Германии. Туристы посетят величественный Гейдельбергский замок.

Далее маршрут тура пролегает в Эльзас, туристов ждет знакомство со Страссбургом, Кольмаром и средневековым замком Кенигсбур.

После чего туристы посетят Нанси, историческую столицу Лотарингии, и "средневековый" Труа.

Апофеозом тура, несомненно, станет встреча с романтическим Парижем. Даже те, кто бывал в этом городе, не упускают возможность хоть на короткий срок ещё и ещё раз вернуться сюда.

Но и на этом путешествие не заканчивается! Из Парижа маршрут пролегает в Шампань, прославленную виноградниками. В Реймсе туристы посетят знаменитый собор, где короновались французские короли.

Затем туристов ждут древний Буйонский замок, а также -  Брюссель, Гент, Брюгге, Амстердам и сказочный замок Де Хаар.

Проехав через изумрудные луга Фландрии и бесчисленные каналы Голландии, туристы вновь вернутся в Германию, на берега величественного Рейна.

Прямой перелёт из аэропорта Дюссельдорфа в С-Петербург и снова дома!

На весь маршрут предоставляется комфортабельный туристический автобус и сопровождающий от компании DSBW. Экскурсии проводятся опытными гидами.

Проживание в отелях 3*+/4* в Страссбурге (2 ночи), Париже (2 н), Брюсселе (2 н), Амстердаме (1н), Дюссельдорфе (1н).

Авиабилеты находятся у компании  DSBW на гарантии.

Дата эксклюзивного тура: 24.08. - 01.09 2013 года.

Маршрут тура пролегает таким образом:

Франкфурт – Гейдельберг – Страссбург – Кольмар – замок Кенигсбур – Нанси – Труа – Париж – Реймс – Буйонский замок – Брюссель – Гент – Брюгге – Амстердам – Замок Де Хаар – Дюссельдорф

Подробная программа и отели по маршруту - на сайте компании

DSBW – С-Петербург, ул. Правды, 2
Тел   +7 (812) 380 92 31,
         +7 (812) 325 82 48
Факс +7 (812) 325 82 47

29.05.2013, 15:32 | 1911 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: dsbw, тур по европе