Экипаж против топ-модели

Экипаж против топ-модели

Телеведущую и модель Викторию Лопыреву 25 октября сняли с самолёта авиакомпании «Аэрофлот» из-за отказа отключить телефон.

Инцидент произошёл в аэропорту «Кольцово» (Екатеринбург). Самолет выруливал на взлетно-посадочную полосу, когда бортпроводники обратились к пассажирам с просьбой отключить телефоны.

Топ-модель отнюдь не спешила выполнять требование экипажа. Тогда стюардесса доложила о строптивой пассажирке командиру судна. Было принято решение снять мадам Лопыреву с рейса.

Топ-модель стала частой гостьей в Екатеринбурге после того, как ее муж футболист Федор Смолов подписал контракт на аренду с местным клубом «Урал».

«В Екатеринбурге развитая инфраструктура, множество интересных мест и хороших людей, - откровенничала с журналистами столичная светская дива. - Не буду лукавить, я не нахожусь здесь постоянно. Живу на три города: Москва, Дубай, Екатеринбург».

По словам одного из пассажиров Владислава С., сидевшего сразу за Викторией Лопаревой, сперва стюардесса сделала девушке замечание из-за того, что Лопырева ноги в ботинках задрала прямо на стенку (она сидела в первом ряду). Телезвезда никак не отреагировала на замечание. И продолжила в таком положении болтать по телефону.

Стюардесса вернулась, чтобы снова попросить пассажирку опустить ноги. Лопырева в ответ послала ее матом, стала кричать: «Отстань от меня. Отойди от меня на метр, чтобы я тебя не видела».

В это время самолет уже поехал по взлетной полосе. Стюардесса очень корректно и вежлива пыталась объяснить Лопыревой, что она нарушает технику безопасности. Наконец, бортпроводница сказала: «Извините, но я должна доложить о вас командиру самолета». В ответ Виктория бросила «Да мне по…».

Пилот по громкой связи объявил, что самолет готовится к взлету и попросил, чтобы все пассажиры вели себя по правилам полета и выполняли требования бортпроводников. Стюардесса вернулась к Лопыревой и попросила у нее посадочный талон, чтобы составить рапорт. Та опять послала матом. Стюардесса вновь очень терпеливо и вежливо сказала: «Девушка, я вам в последний говорю: опустите ноги и выключите телефон».

Ноль реакции. Тогда стюардесса снова ушла в кабину пилотов. И в следующее мгновение командир объявил: «Просим прощения за причиненные неудобства, но в связи с инцидентом самолет вынужден вернуться».

В этот момент теледиву как подменили. Она как ужаленная опустила ноги, достала посадочный талон и протянула его бортпроводнице.

Превращение в кроткого агнца не помогло. Трое полицейских вывели жену жену футболиста с рейса. Пассажиры при этом аплодировали. Медийная персона явно не снискала у них симпатий.

26.10.2014, 22:22 | 1817 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: аэрофлот, топ-модель, виктория лопырева