Экзотика – кульминация туристических впечатлений

Экзотика – кульминация туристических впечатлений

Туроператор «Фламинго» организует для ваших туристов наиболее оптимальное и интересное путешествие в любую экзотическую точку Земного шара.

Разнообразие экзотических предложений «Фламинго» радует: неизменно популярные Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Индия, Индонезия, Малайзия, Сингапур, отдых на островах Индийского океана - Мальдивы, Сейшелы, Маврикий - а также туры в Южную Корею, на Кубу, в Доминикану, Бразилию, Мексику.

При этом в Таиланд, Вьетнам, Индию и Доминикану туристы могут отправиться как прямыми чартерными рейсами из С-Петербурга, так и регулярными перелетами иностранных авиакомпаний. По всем направлениям компания «Фламинго» готова подобрать для туристов оптимальные маршруты, удобные стыковки, различные варианты продолжительности туров, проживание и экскурсионные программы на любой вкус и кошелек.

Экзотический отдых – это выбор настоящих ценителей и гурманов. Экзотические путешествия – это не только отличный отдых: захватывающее путешествия открывает возможность изведать совсем другой, яркий мир и получить огромное количество свежих впечатлений.

Куда бы ни устремился взор ваших туристов, «Фламинго» подберет для них наиболее удобные даты и варианты поездки.

Туроператор «Фламинго» уже 18 лет успешно работает на рынке туризма, делая ставку на качестве обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. В арсенале фирмы прямые договора с отелями по всему миру, ведущими принимающими фирмами, более чем со 100 авиакомпаниями.

Приобретая туристическую путевку или просто авиабилет, турист сразу получает на руки свои документы на поездку.

Менеджеры компании с удовольствием помогут подобрать наиболее подходящие по условиям и доступные по финансам путешествия и зарезервировать удобные места в самолете, зарегистрироваться на рейс. Такой подход делает поездку комфортной с первых минут!

И главное - «Фламинго» всегда дружественно турагентам. С турагентами работают, консультируют и помогают сделать правильный выбор не «роботы», а «свои» живые люди.

Огромный выбор предложений подготовлен «Фламинго» на Новый Год и зимние каникулы.

Сделайте свой выбор для ваших туристов с «Фламинго» - гарантом надежности и постоянства.

19.11.2015, 22:25 | 1716 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: экзотика, фламинго, экзотические туры