Шопоголизм мирового класса

Шопоголизм мирового класса

Карибы сегодня славятся как место для шопинга мирового класса. Многие российские туристы, отправляясь в путешествие на Карибы, непременно совмещают осмотр красот и наслаждение солнцем и морем с полезным шопингом, покупая ювелирные изделия, брэндовые вещи, часы, одежду и обувь.

Карибы - это зона беспошлинной торговли: duty-free и tax-free. Магазины премиум класса,  переполненные золотыми украшениями, драгоценными камнями, ароматами, хрусталем, фарфором и большой коллекцией швейцарских часов. Каждая покупка – подлинник, можно гарантировать, что покупатель никогда не будет в этом сомневаться.

Компания ISOLE Travel Service предлагает список магазинов, которые возможно посетить, путешествуя на Арубу, Антигуа, Багамы и Кюросао - эти  острова знамениты в первую очередь продажей ювелирных изделий. На Кюросао представлены: Freeport Jewelers , Gandelman Jewelers , Noble Jewelers, Pieters Jewelers, Facet Jewelers; на Арубе: Boolchand’s (Bulgari, Cross и Pandora), Colombian Emeralds, Effy Collection, Gondelman Jewelers, Little Switzerlad; на Антигуа: Abbott's Jewelers, на Багамах: Little Switzerland.

На островах имеются специализированные магазины, например на Кюросао - La Sposa , крупнейший свадебный бутик. Команда опытных консультантов предлагает гостям наилучший сервис, помогает с выбором платья, головного убора и аксессуаров, предложит полезные советы по стилю, ткани и дизайну. И это не все – гостей ждут галереи, модные дома, бутики. Коллекционеры вин также найдут, чем себя порадовать.

За дополнительными тонкостями и подробностями обращайтесь к оператору ISOLE Travel Service – экспертам по luxury.

27.03.2012, 22:35 | 1807 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: карибы, шоппинг, isole travel service