Что такое путешествие SOLO (СОЛО)

Что такое путешествие SOLO (СОЛО)

Новая специальная программа туроператора НИКА для соло-путешественников – отражение  мировой тенденции. 

Во многих странах мира существуют специальные программы по заботе об одиноких людях, туристические компании предлагают различные интересные туры для привлечения соло-путешественников. Некоторые круизные компании даже перестраивают свои теплоходы в угоду новым веяниям - уменьшают площади помещений, чтобы на теплоходе помещалось как можно больше одноместных кают.

Также мировые цепочки отелей уходят от практики стандартных номеров и появляется всё больше одноместных номеров для соло-путешественников.

По результатам 2018 года первое место среди программ для соло-туристов заняла круизная компания Vantage благодаря огромной работе, проведенной для одиноких путешественников.

Всё больше людей в мире путешествуют соло - это новый тренд в туризме.

Женщины, а порой и мужчины, все чаще остаются одни, но хотят вести такую же полноценную жизнь, как и ранее, путешествовать, узнавать неизведанные города и страны, знакомиться с новыми людьми.

Существующая практика, когда одинокие туристы должны платить за одноместное размещение по цене двухместного номера, отходит в прошлое, так как многие отказываются от таких путешествий по финансовым причинам.

Новая специальная программа туроператора НИКА для соло-путешественников - это дань мировой тенденции. Компания подобрала даты и круизы для соло-путешественников так, чтобы соло-туристы могли позволить себе любимый круиз.

Туроператор НИКА делает такие путешествия доступными для большинства туристов и дает им шанс совершить круиз по уникальным ценам. Человек не будет чувствовать себя одиноко и неуютно в путешествии, когда его окружают только семейные пары. Путешественники найдут свой круг общения и смогут завязать новые знакомства.

НИКА - первый туроператор в России, выступивший инициатором новой программы для соло-путешественников без каких-либо доплат (либо с символической доплатой 10%). Для этого и проводится соло-фестиваль «НИКА». Это специальная праздничная неделя, посвященная дню России, в течение нее большое количество круизов предлагают места по программе соло. «НИКА» приглашает к участию всех желающих.

Соло-фестиваль проходит с 13 по 20 июня 2019 года.

Программы и подробности – на сайте туроператора.

17.06.2019, 12:02 | 1405 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: ника, solo, соло, круизы, речные круизы