Что стоит за призывом ВОЗ ко всем странам вернуть масочный режим

Всё логично. Сначала для выхода из пандемии нужна была война в любой части света, дабы никому не пришло на ум спросить, сколько уже можно доить корову пандемии и когда отчитаются о невероятных бюджетах, закаченных в борьбу с ней.

Никто не мог даже подумать, что кто-то в здравом уме выйдет и скажет: «Пандемия закончилась, все свободны, ну и нам не хворать» - отмечает издание «Абзац». Уж слишком огромная была создана машина по производству паники, слишком много ошибок, обмана и странностей вокруг пандемии. И … слишком много денег прокрутили!

Когда место «масочников» и «куарщиков» у кассы заняли оружейники, апологеты секты «Мы все умрём» затаились и бурчали из темноты, что обязательно вернётся божество Короны и всех накажет.

Потом вышла статья в журнале Nature с покаянием «специалистов ВОЗ», которые совершенно случайно завысили показатели смертности, потому что у них «такая математическая модель». Миллиарды людей вздохнули свободно, стали меньше доверять паническим всхлипам и поехали в отпуска без намордника. Да так, что в Европе обрушили все ведущие аэропорты, которые за два года разучились работать.  https://absatz.media/mneniya/6881-luchshe-mnogo-raz-zaraza-zachem-voz-prizyvaet-vernut-kovidnye-ogranicheniya

Тогда ВОЗ совершила фальшивый выпад в сторону: начали раскручивать тему обезьяньей оспы. Но она оказалась «порожняком» - гаж ней посмеялись да и только.

Тогда опять начались разговоры о новом росте заболеваемости ковидом и выход ВОЗ на мягких лапах с темой «давайте вернём маски». Это они говорят людям, перед которыми так и не отчитались об ущербе жизни в маске, школьникам, которых заставляли бегать на физкультуре в масках, пенсионерам, падающим в обморок от нехватки кислорода в общественном транспорте.

Это они говорят от имени политиков, которые надеются, что вслед за масками вернётся старый добрый локдаун по приказу ВОЗ – организацию, которую никто не избирал, но власти у которой больше, чем у некоторых правительств, парламентов и бундестагов.

И не смогут бюргеры выйти на улицы против безумных энергетических решений собственных властей – потому что опять будет запрещено. А разрешено будет - заткнуться на тему «почему так холодно и где горячая вода».

16.07.2022, 19:20 | 592 просмотров

Категории: Визы, паспорта, формальности

Тэги: воз, маски, масочный режим