Что собирается предпринять в Сочи

Что собирается предпринять в Сочи

Генеральный менеджер нового отеля Radisson Blu Beach Resort & Spa.

Открытие отеля на 508 номеров запланировано в четвертом квартале 2013 года. Его генеральный менеджер Брайан Глисон уже прибыл на место событий и согласился дать экспресс-интервью для читателей World Travel Biz.

Ирландец по происхождению, Брайан Глисон более 10 лет работает в гостиничной индустрии. Начинал в Дублине.  До переезда в Сочи занимал пост Генерального менеджера отеля Radisson Blu Таллин.

World Travel Biz (WTB): Какие первостепенные задачи Вы ставите для себя сейчас?

Брайан Глисон (Б.Г.): В данный момент я особое внимание уделяю подбору и обучению персонала в соответствии с философией обслуживания компании Rezidor и брэнда Radisson Blu “Yes, I can!”. Я уверен, что правильные сотрудники на правильных позициях смогут решить самые амбициозные задачи.

WTB: Как Вы полагаете, каким будет 2014 год для отелей Сочи?

Б.Г.: Думаю, нужно дать пыли осесть (в буквальном смысле слова) и посмотреть на возможности летнего сезона 2014 года. На рынке уже появилось много новых отелей, каждый объект должен найти свою нишу и правильное позиционирование на рынке. Без сомнения, на рынке ожидается высокая конкуренция.

WTB: Каким будет отель Radisson Blu Beach Resort & SPA, Сочи?

Б.Г. Наш отель, прежде всего, высококлассный курорт, во всех смыслах этого слова. Наша целевая аудитория – это как гости из крупных городов (Москва, Санкт-Петербург), так и туристы из самых разных уголков России. Собственники стараются создать объект, не похожий на другие гостиницы региона. Поэтому я полагаю, что все наши гости смогут найти здесь возможности для своего идеального отдыха.

Туристы, которые приедут отдыхать в гостиницу Radisson Blu Beach Resort & Spa, Сочи смогут выбрать номера с видом на Черное море или горы. Отель предложит гостям несколько ресторанов - русской, итальянской, азиатской кухни. Без преувеличения, гордостью отеля станет СПА-центр, он займет площадь 2500 кв м., станет одним из крупнейших СПА-центров на юге России. Также около отеля планируется создать большую зеленую территорию, пройдя через которую гости смогут попасть на собственный пляж гостиницы.

Отмечу, что при отеле также будет работать конференц-зона, оборудованная по последнему слову техники, для проведения как частных, так и деловых мероприятий. Уверен, что благодаря вниманию к деталям и высочайшей культуре обслуживания брэнда Radisson Blu мы сможем занять свою позицию на гостиничном рынке региона

21.07.2013, 15:23 | 1584 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: сочи, radisson blu beach resort, брайан глисон, отели сочи, интервью