Чешский день соберет лидеров в ноябре

Чешский день соберет лидеров в ноябре

Национальное туристическое управление Чешской Республики - ЧехТуризм Россия при Посольстве Чешской Республики в РФ, Генеральное Консульство Чешской Республики в Санкт-Петербурге и World Travel Biz представляют Чешский День - workshop и предновогодний вечер.

Событие состоится на хорошо известной турфирмам С-Петербурга площадке, где World Travel Biz трижды проводил Spa Holiday Show, а в марте 2019 года CzechSpaDay - в отеле «Амбассадор».

Чешский День - официальное мероприятие ЧехТуризм.

На событие приедет 16 участников из Чехии, чтобы из первых рук познакомить российских партнеров с самой свежей информаций и актуальными предложениями.

На Чешском Дне вас ждет первая Новогодняя Елка сезона!

Чешский День состоится 15 ноября с 16.00 до 20.00.

Участие в Чешском Дне возможно по приглашению ЧехТуризм, Генерального Консульства Чешской Республики в Санкт-Петербурге и World Travel Biz. 

* Чешский День организуется совместно с Генеральным консульством Чешской Республики в Санкт-Петербурге и финансируется из источников Проекта экономической дипломатии Министерства иностранных дел Чешской Республики при поддержке Министерства местного развития Чешской Республики.

26.09.2019, 09:08 | 1391 просмотров

Категории: События

Тэги: чешский день, чехия