Чехия снова в центре внимания – с Good Time Travel

Чехия снова в центре внимания – с Good Time Travel

Туроператор предлагает направление круглогодично с прямыми вылетами из С-Петербурга.

Всего в ассортименте Good Time представлено более 30 стран, за них отвечают конкретные менеджеры, - рассказал Николай Букреев, генеральный директор компании.

Особое внимание туроператор уделяет авторским турам (не только в Европу, но и Азию тур Лаос – Камбоджа, например). Начались продажи туров в Иран. Интересно у компании  представлена Исландия. Скоро появится авторский тур в Японию.

При этом до 20 сентября для турагентов действует акция: помимо комиссии, баллы за бронирования, эти баллы можно использовать для оплаты релакс-туров – как для себя, так и своих близких.

Программы по Чехии Good Time предлагает с вылетами на самолетах Czech Airlines 3 раза в неделю (понедельник, вторник, суббота).  Осенью к этим частотам добавится и воскресенье, - сообщила Мария Соловьева, руководитель направления Чехия туроператора.

Czech Airlines - одна из старейших авиакомпаний мира, ей уже 96 лет, - заметила Алиса Истомина, исполнительный менеджер авиакомпании.

В С-Петербург авиакомпания летает самолетами А-319 в компоновке 144 места в эконом-классе. Для туроператоров эконом-класс предоставляется по типу «стандарт» (с включенными 23 кг бесплатного багажа и 8 кг ручной клади, но без питания, входящего в стоимость билета).

Из С-Петербурга в Прагу в зимнем сезоне 2016/2017 Czech Airlines будет выполнять 5 рейсов в неделю (с вылетами в 16:40).                                                                        

Чехия – страна мировых курортов с Карловы Варами во главе. Карловы Вары – это динамичный курорт для всех поколений туристов со спа-центрами, фестивалями и концертами, - продолжила Мария Соловьева.

На сайте Good Time представлен раздел по курортам, где, в том числе, имеются сведения о показаниях и противопоказаниях по тому или иному курорту Чехии.

Еще один важный раздел на сайте – экскурсии. Указаны дни недели их проведения и стоимость, при этом стоимость экскурсий является комиссионной.

Петер Круты, генеральный директор принимающей компании ЕТС Travel, рассказал об особенностях и нюансах обслуживания туристов в Праге.

Уже сейчас Good Time анонсирует туры в Чехию на Новогодний период – с гарантированными вылетами в пиковые даты – с 13 декабря и далее (а 2,3,4 января – ежедневные вылеты).

Агентства заинтересует и выездной Workshop туроператора «Карловы Вары – Прага» с проживанием в отелях 4* и встречей на конференции с хотельерами. Workshop состоится с 18 по 22 октября (2 ночи в Праге и 2 ночи в К. Варах) и включит в себя к тому же прогулку в стиле скандинавской ходьбы, посещение спа-центра и многое другое.

17.08.2016, 09:26 | 1861 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости авиакомпаний, События

Тэги: чехия, good time, николай букреев, петер круты, мария соловьева, алиса истомина, czech airlines