Четкая четверка направлений

Четкая четверка направлений

Отобрана TUI для летних программ из С-Петербурга.

Туроператор будет возить своих туристов прямыми рейсами из города в Анталию, Барселону, на Тенерифе и в Египет, - сообщил на презентации в С-Петербурге 22 февраля Искандер Мамедов, директор региональных офисов TUI Russia.

Впрочем, по Египту в летнем сезоне у компании будет представлено два направления – Хургада и Шарм эль Шейх.

Таким образом, программ на Кипр и в Грецию из С-Петербурга в летнем сезоне 2013  оператором представлено не будет.

Однако в компании «рассматриваются решения по Болгарии и Хорватии». Не очевидно, что по этим направлениям будет принято положительное решение, но оно возможно.

TUI Russia с удовлетворением отмечает успех своей концепции отдыха Fun & Sun, представленной, например, в отеле Jacaranda Resort 5* (где, кроме того, к сезону 2013 года были отреставрированы все клубные номера).

Развивается и детский клуб «Тукан» - собственная разработка TUI Russia, с русскоговорящим персоналом (работает в 3 отелях Турции, а также в паре отелей в Греции и Испании).

Расширяется программа TUI Select. По этой программе при доплате $18 с человека туристы получают дополнительное люкс-обслуживание.

Еще одна концепция оператора: TUI Престиж – коллекция избранных отелей в Турции, где в указанные даты действуют «самые низкие цены на рынке» (контроль за их соответствием заявленной характеристике – «самые низкие цены» - осуществляется каждые полчаса).

Чтобы лучше донести до туристов свои предложения, TUI Russia развернет в марте – апреле рекламную кампанию в Москве, С-Петербурге, Казани, Самаре и Екатеринбурге, в том числе на биллбордах и радио.

24.02.2013, 20:05 | 1715 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: tui, искандер мамедов